Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как выбрать люстру для дома?

Опубликовано: 2-03-2017, 16:06
Как выбрать люстру для дома? 
Какой дом или квартира без освещения? Такого сегодня не может быть! А если потолок оформлен шикарным световым прибором, вот это уже шарм. Разнообразные светильники представляют рынки по освещению помещений продукцией производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Особой популярностью за последнее время стали пользоваться люстры, изготовленные в Италии. Фабрика LightStar по произведению световых приборов была создана в 1994 году Джовани Джованьолли. Этот человек обучался в Горной Академии. Был обучен не только горной добычи, но и изучил технологию обработки хрусталя и возможности изготавливать из него разные предметы. Все это пригодилось Джовани при создании компании световых приборов.  На сегодняшний день, приобрести Лайтстар люстры, можно в специализированном магазине.

Воспользовавшись своими знаниями и навыками, основатель стал применять их для производства уникальных светильников. Хрусталь сам по себе необычный горный минерал. Обрабатывая его, получаешь изысканность и разнообразие световых отблесков. Он придает утонченность и оригинальность продуктам, произведенных из него.

Джовани Джованьолли нашел правильное применение в производстве люстр, которые имеют не только функциональное назначение, но и отражают стиль, чем создает высокий статус для своего обладателя. Лайтстар люстры являются этому самым значимым проявлением.  

Производство люстр началось еще в XVIII веке в Европе. Их приобретали достаточно известные особы. Применение люстр являлось не только средством для освещения, но и создавало красоту и изыски залов, апартаментов высокопоставленных особ.

Изначально такие виды освещения были изготовлены в виде крупногабаритных металлических конструкций. Украшениями являлись оригинальные всяческие подвески из хрусталя, с приспособлениями для свечей, поскольку электрификация еще не была приведена в действие. Освещение осуществлялось посредством воска. Когда появились системы электрического освещения, изобрели лампы накаливания.

Время шло, технологии по производству элементов света усовершенствовались и достигли апогея. Сейчас в люстрах применяют галогеновые, люминесцентные и светодиодные виды освещения. Они являются эффективными и экономичными устройствами.

Итальянская компания по производству люстр занимают лидирующее место и пользуются большим спросом у потребителей.
 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования