Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Освещение в гостинной

Опубликовано: 20-02-2017, 17:32
Освещение в гостинной 
Гостиная, оборудованная оригинальным потолочным светильником, смотрится много изящней, чем просто обыденная люстра. Она играет разноцветными красками и придает изысканность помещению. Для того чтобы подчеркнуть красоту интерьера, следует использовать светильники с необыкновенным оформлением. Красивая люстра обострит колорит и текстуру интерьера.

Самой оригинальной представительницей красоты интерьера является люстра Одеон Лайт. Она относится к замечательным итальянским осветительным приборам, которые украшают любое пространство, обогащает его теплом и уютом. Люстры производятся самыми разнообразными формами, дизайнами и размерами. С таким оригинальным светильником, гостиную можно превратить в роскошный бальный зал. Люстры в стиле Викторианской эпохи, выполненные из чистого хрусталя, создадут яркую многоцветную атмосферу освещения.
 
 
Odeon Light, одна из самых известных компаний по производству оригинальных осветительных приборов. Фирма имеет историю ни одного поколения и зарекомендовала себя на должном уровне. Бренд Odeon Light имеет более шестидесяти оригинальных серий осветительных приборов и каждая из них обладает своим стилем.

Подвесные светильники, созданные итальянскими мастерами – это настоящее искусство света. Традиционные методы обработки хрусталя, передаются из поколения в поколение. Современность и эффективность конструкций световых приборов никого не оставляют равнодушными.

Множество потолочных светильников и люстр изготавливаются в стилях модерн, классика, флористика. Применение цветовых компонентов из стекла придают божественный оттенок интерьера. Люстры, изготовленные из разных пород деревьев с оформлением небольших стеклянных кусочков плафонов в виде лепестков, цветов напоминают направление Флористика.

Хайтек – это современный городской стиль. Такие световые приборы пользуются особым спросом среди потребителей. Они вносят лаконичность и функциональность в создание потолочных светильников. К таким приборам особое пристрастие имеет молодое поколение. Пространство которых, насыщено высокотехнологичными и функциональными предметами. Не обошли итальянские мастера и потолочные люстры в стиле хайтек. Они создали обширную коллекцию данных световых приборов.

Итальянские специалисты изготавливают большое разнообразие световых устройств на основе материалов, которые долговечны и надежны в применении.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования