Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Профессиональный дачный и квартирный переезд

Опубликовано: 2-03-2017, 12:22

В жизни человека – практически каждого - хотя бы раз в жизни случался переезд. Известно, что это процесс сложный и кропотливый, даже если это обычный переезд из квартиры в квартиру. И пусть вещей совсем немного, все равно их перевозка требует повышенного внимания, сил и времени. Но сегодня, с развитием сферы услуг, эта задача может быть решена очень легко. Есть специализированные компании, которые производят такелажные работы и перевозку любых вещей быстро, недорого и на высоком профессиональном уровне. Выполняя свою работу, специалисты используют современную специализированную технику и оборудование, которые позволяют обеспечить безопасность груза при погрузке-выгрузке. Рабочие аккуратно и бережно перевезут личные вещи, имеющие особенную ценность для владельцев, крупногабаритную и тяжелую мебель, технику, музыкальные инструменты. Благодаря обращению к профессионалам можно свести к минимуму любые переживания по поводу переезда и связанными с этим событием переменами в жизни. Работа профессионалов отлажена и четко организованна, и это позволяет сократить время, затраченное на перевозку вещей на новое место своего жительства. Помимо непосредственно погрузочно-разгрузочных работ, специалисты компании осуществляют демонтаж встроенной мебели и техники, а также аккуратную сортировку и упаковку всех предметов, предназначенных к перевозке.

Доставка вещей осуществляется на машинах с соответствующей грузоподъемностью. Обычно в профессиональной компании, оказывающей такелажные услуги, есть свой автопарк, в котором можно подобрать автомобиль, идеально подходящий по всем параметрам для выполнения конкретной задачи. Поэтому, затевая квартирный переезд , можно не бегать по разным организациям, заказывая в одной - грузчиков, в другой – подходящий автомобиль, а просто позвонить менеджеру и заказать весь комплекс услуг в одном месте. И при этом, кстати, быть полностью уверенным в том, что переезд пройдет гладко, быстро, не доставив каких-либо дополнительных расходов, случайных поломок, потерь, ухудшения состояния личных вещей, и других хлопот или волнений. А это дорогого стоит! Чего, кстати, не скажешь о стоимости такелажных работ – цены на них вполне демократичны и доступны практически для каждого, включая пенсионеров.

Переезд в новую квартиру «под ключ» с помощью профессионалов включает следующий спектр работ:

• Упаковка и маркировка перевозимых грузов;

• сборка/разборка мебели, демонтаж встроенных предметов;

• такелажные работы;

• погрузочно-разгрузочные работы;

• перевозка по нужному адресу;

• расстановка техники, мебели и прочих вещей.

Конечно, этот список работ по желанию клиентов может пересматриваться, спектр работ, в зависимости от специфики задачи, расширяться или сокращаться. Также могут быть выполнены только отдельные услуги – допустим, по доставке только тяжелого пианино, которое владельцу не по силам доставить на дом самому, либо предметов меблировки.

Также быстро и профессионально специалистами выполняется дачный переезд , позволяя с минимальными затратами переместить в дачный дом или коттедж необходимые для комфортного проживания предметы. При этом профессионалы могут взять на себя помимо доставки еще и сборы, упаковку, комфортное обустройство в уютном загородном доме и другие практические задачи. В работе с клиентом специалисты не допускают никаких мелочей и погрешностей, несут полную ответственность за доверенные вещи. Дачный или квартирный переезд вместе с компанией, оказывающей услуги перевозки – это только приятные воспоминания и минимум хлопот для клиента.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования