Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ландшафтный дизайн

Опубликовано: 1-03-2017, 08:07
Ландшафтный дизайн
Каждый дачник мечтает о том, чтобы его участок был уникальным и доставлял радость. Для реализации своей мечты следует подойти к такому решению с точным определением стиля дизайна ландшафта.

Стили разделяются на три группы:

1. Классический стиль. Чертами, характерными для данного представителя являются внятные линии с четкими углами, они сочетаются с формами квадрата, круга, звезды. Стилю приемлемы дорожки, которые ведут к дому, красочные цветники, просторные участки газона, небольшие фонтанчики, скромные, но выразительные скульптурные фигуры.

2. Стиль пейзажный. Он подразумевает гармоничное сочетание растений с извилистыми дорожками и домом в центре участка.

3. Этнический или восточный стиль. Ему присущи японские разработки с помощью растений, природных камней, фонтанов.

Идеи в создании ландшафтного дизайны могут сочетать все группы в оформлении участка. Эстетические познания помогут в направлении формирования различных комбинаций. Решения по разработки дизайн проекта могут быть самыми простыми, но эта простота будет самой оригинальной и доступной.

Самую полную информацию по осуществлению оформления участка можно получить здесь: http://www.landshaftica.ru. Доступные решения, адекватная стоимость и профессиональный опыт, помогут в создании дизайн проекта участков.

Необходимо сделать участок таким, который будет позволен и для овощей, и для растений, и цветников. Для обрамления клумб необязательно использовать искусственные бордюры. Их можно сделать самим из различных трав, которые задержаться до самых заморозков. Комбинация различных растений это самое главное на участке.

Если посадить две ели одинакового размера при входе на участок, то будет создаваться впечатление двух швейцаров. От самого входа следует проложить дорожки из плиток. Пусть они будут недорогими, но вид придадут весьма своеобразный.

Уход за овощами и растениями, обрезка деревьев, прополка - да много работ, после которых хочется посидеть, отдохнуть. Для этого следует создать волшебный уголок среди различных трав с обольстительным ароматом. Поставить небольшой декоративный стол и стул. Они будут призывать своим видом, что вряд ли, кто откажется присесть.

Ландшафтный дизайн – это искусство создавать красоту в гармонии с природой. Ей не надо учиться, ее нужно понимать.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования