Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Правильная упаковка для подарков

Опубликовано: 23-02-2017, 22:00

Нет таких людей, которые бы не любили получать или дарить подарки. При чем не просто какой-то подарочный предмет, а в упаковке. Порой она имеет большую ценность, чем сам подарок и хранится как дорогой сюрприз. А если упаковка выполнена из дерева и с дизайнерской отделкой, это принесет такую радость, которая удваивает ценность презента вдвойне.

При выборе подарков, как правило, хочется выразить свое отношение получателю. Он поймет, какое место занимает его особа в жизни даруемого, какие чувства и отношения испытываются к нему.

Безусловно, серьги с бриллиантами, упакованные в обычный пластиковый пакет, тоже принесут радость получателю. Однако если этот презент положить в изысканную деревянную шкатулку, исполненную автором – дизайнером, то можно с уверенностью сказать, подарок будет самым желанным.

Деревянные коробки для подарков могут быть самыми различными и по форме, и по объему.
 
Они имеют свои преимущества:
  • Они достаточно прочные.
  • Безопасные.
  • Выполняются из экологически чистого материала.
  • Надежные при транспортировке.
  • Долговечные.
Поместить в красивую деревянную коробочку можно любой подарок. Пусть то будет телефон, ручка, часы или дорогая бутылка вина. Все это будет выглядеть модно и стильно. Любой сюрприз в деревянной упаковке доставит огромное удовольствие, а коробочка будет долго напоминать о человеке, который преподнес в ней дар.

Деревянные упаковки производят из массива древесины различных пород, а так же из фанеры и шпона. Ко всему этому можно добавить бархатное обрамление или отделать тканью и кожей, применить металлические элементы. Покрыть лаком, сделать гравировку. Все зависит от фантазии изготовителя и желания покупателя.

Подарок вина в коробке, выполненной в изысканном вкусе, будет самым дорогим и признанным. Коробки для вина бутылок различных марок и объемов, оформленные маркой бренда, считаются оригинальным предметом упаковок. А если внутри коробку выстлать сеном или любой красочной тканью, и поместить туда бутылку марочного вина, это будет сверхудачным подарком.

Деревянные коробки для вина изготавливаются в большом ассортименте, и выбрать подарок с упаковкой не составит большого труда.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования