Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как выбрать потолочный светильник

Опубликовано: 9-11-2015, 17:57

Безусловно, от правильности выбора осветительных приборов зависит многое. Одни модели дают яркий свет и стимулируют на продуктивную деятельность, другие – наоборот, расслабляют и создают интимную атмосферу. Сегодня на потребительском рынке представлено множество различных моделей потолочных светильников.

По низкой цене потолочные светильники можно приобрести в интернет-магазине Sveet.ru, где так же имеется большой выбор люстр, торшеров, точечных и подвесных светильников, бра. У пользователя имеет возможность отобрать понравившуюся продукцию по фильтрам (стоимости, виду светильников, заводу-производителю). На сайте Sveet.ru представлены светильники популярнейших европейских брендов, таких как Lival, Massive, Reccagni Angelo, Aureliano Toso, Wunderlicht, Eglo, Odeon и др.

Низкая стоимость товаров приятно порадует покупателей. Более того, на сайте часто проводятся распродажи, которые позволяют приобрести качественную продукцию с существенной скидкой. При желании посетители сайта могут оформить подписку на получение информации об обновлениях товара в интернет-магазине. Доставка заказанной продукции происходит в любую точку РФ.

Выбирая потолочный светильник, лучше всего проконсультироваться с опытными специалистами Sveet.ru. Есть несколько разновидностей потолочных светильников, которые сегодня представлены на рынке. Это могут быть накладные и встраиваемые устройства, рассеянного или строго направленного света. Каждый потолочный светильник интересен по-своему и может привнести «изюминку» даже в однообразный интерьер. Гости будут долго гадать, что именно изменилось в дизайне квартиры/дома. А оказывается, просто были установлены новые светильники.

Выбирая потолочный светильник, необходимо учесть целостность стилистического оформления интерьера. Например, классический стиль требует установки элегантного осветительного прибора с тонкими изгибами ажурной ковки, подвесками из хрусталя. В стиле хай-тек допустимы футуристические, необычные потолочные светильники. Они подчеркнут стильность интерьера, его современность. По сути, каждый стиль имеет свои особенности и ставит определенные требования к элементам интерьера. Конечно, бывают и исключения. Например, в хай-теке вполне может «поселиться» потолочный светильник, выполненный в стиле кантри. Наличие дизайнерского вкуса позволит найти правильное решение.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования