Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Нюансы современной механизированной штукатурки

Опубликовано: 11-02-2017, 16:59

Механизированная штукатурка стен предполагает использование не только специальных смесей, но и профессионального оборудования. Предусматривается возможность использования продукции от таких известных производителей, как Кнауф, Волна. Правильно проведенное оштукатуривание стен механизированной технологией позволяет рассчитывать на успешный результат.

Когда рекомендуется механизированная штукатурка?

В XXI веке механизированная технология успешно используется, как в закрытых помещениях любых площадей, так и на фасадах зданий. Технология идеально подойдет даже для самых маленьких квартир, так как предусматривается высокое качество работ. В остальных ситуациях гарантируется возможность оперативного проведения запланированных мероприятий.

Преимущества методики

Почему механизированная штукатурка от профессионалов заслужила высокий уровень популярности?

1.    Сцепление между нанесенной штукатуркой и основанием будет прочнее, чем при классических штукатурных работах. Надежность сцепления составляющих обуславливается следующим аспектом: частички смеси, вылетающие из профессионального инструмента, обладают большей потенциальной энергией, по сравнению с классическим нанесением ручным способом. Запас энергии способствует глубокому проникновению клеящих компонентов штукатурной смеси.

2.    Предусматривается экономия расходного материала, так как весь объем приготовленной смеси успешно расходуется. Равномерное нанесение смеси позволяет избежать излишнего расхода штукатурки. В то же время ручной способ предусматривает излишний расход готовой смеси, в результате чего утрачивается экономическая выгода использования продукции.

3.    Механизированная штукатурка позволяет избежать дополнительных работ по шпаклевке. В большинстве случаев практически сразу можно приступать к наклеиванию обоев.

4.    Штукатурные работы проводятся в оперативном работе, поэтому гарантируется экономия времени.

Все вышеперечисленные преимущества механизированной штукатурки позволяют успешно проводить ремонтные мероприятия. Создание достойного интерьера становится доступной задачей!
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования