Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Быстровозводимое строительство

Опубликовано: 3-02-2017, 09:08
Быстровозводимое строительствоСегодня быстровозводимое строительство распространено повсеместно. Это новейшая технология, позволяющая сокращать время, трудозатраты и использовать современные материалы. Конструкция возведения таких построек весьма проста – это уникальные, прочные панели, быстро и легко устанавливающиеся на каркас, надежно скрепляются между собой. Скорость работ, безусловно, высокая, но это совсем не значит, что объект будет не качественным или не прочным. 

 

 
Всего через несколько месяцев благодаря такой технологии заказчик получает на свое производство быстровозводимые склады, полностью готовые к эксплуатации.

Для чего нужны такие склады

 
Подобные ангары подходят для хранения любой продукции и товаров разного назначения, как пищевого так технического. Это прекрасный вариант хранить большие объемы урожая на сельскохозяйственных предприятиях. Будь это бытовая техника, промышленные изделия, спортивное оснащение или одежда. Хорошие теплоизоляционные качества подобных панелей, из которых строится склад, дают возможность создать максимально комфортные условия внутри помещения.
 
Особенности быстровозводимых конструкций:
  • Оперативное строительство, в эксплуатацию объект запускается через несколько месяцев после начала работ
  • Низкая стоимость используемых материалов.
  • Высокие теплоизоляционные характеристики панелей. Поэтому здесь можно хранить любые товары и сократить затраты на отопление.
Есть возможность провести коммуникации, тогда такие складские помещения могут стать объектом для временного проживания.
 
Установка быстровозводимых конструкций, происходит на самой строительной площадке. В технологии монтажа предусмотрена не только внутренняя отделка, но и внешняя, это особенно когда речь идет о жилых домах. Благодаря такой технологии производства архитекторы могут позволить себе реализовать любые идеи. Поэтому такая технология пользуется особым спросом и популярностью.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования