Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Основные преимущества сборки домов из сип панелей

Опубликовано: 19-12-2014, 16:02

 

2. Сборка дома из сип панелей Материал обладает маленьким весом, что позволяет снизить трудозатраты. Так для монтажных работ можно нанять всего лишь 2-4 человека без применения специальной техники. Подобная технология обеспечивает быстрый процесс строительства домов.
3. Тепло Дома, возведенные из таких панелей, имеют отличные энергосберегающие свойства. В домах создается комфортный микроклимат для проживания круглый год. В подобном жилье нет «мостиков холода» и сквозняков, поскольку стыки материала соединяются «шип-паз». А это позволяет сократить затраты на отопление.
4. Звукоизоляция Сип материал имеет высокие показатели звукоизоляции. SIP-панели обладают такие же показатели звукоизоляции, что и кирпичная кладка в 2,5 м.
5. Пожаростойкость Панели имеют герметичные и плотные стыки, которые предотвращают распространения огня. Благодаря данному свойству популярность домов из сип панелей увеличивается постоянно.
6. Экологичность SIP-панели являются экологически чистыми материалами, которые идеально подходят для строительства жилых объектов. Материал нашел свое применение в строительстве больниц, домов престарелых и подобных заведений. 7. Комфорт Сборка дома из сип панелей отличается повышенным уровнем комфорта, что крайне важно для современных условий проживания. Это достигается качеством заводского изготовления и самими материалами.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования