Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как выбрать кондиционер?

Опубликовано: 25-01-2017, 13:06
Как выбрать кондиционер? 
Кондиционеры марки «Дайкин» от самого популярного производителя в области системы кондиционирования свежего воздуха – японской компании Daikin. Товары одной из самых лучших компаний Дайкин – это кондиционеры класса «премиум», которые сочетают в себе следующие характеристики:

•    Высочайшее качество.
•    Надежность и гарантия качества.
•    Использование современные технологии.

Во время сборки кондиционера вводится сто процентный контроль качества продукции, то есть проверяется каждая единица товара. Компания предоставляет уникальные гарантии – до двенадцати лет на бытовой кондиционер. Странами, производящими кондиционеры, являются Чехия и Бельгия.

Фирма «Про-Эйр» - официальное представительство в городе Санкт-Петербург. Именно на нашем сайте вы можете познакомиться в разделе «каталог» ознакомится с имеющимися типами кондиционеров, а также узнать о технических характеристиках товара. Выбрав самый подходящий вариант можно связаться с нашими консультантами – специалистами и приобрести кондиционер дайкин в спб.

Официальный дилер японской компании в Санкт-Петербурге на рынке функционирует уже с 2005 года и делает все возможное для того, чтобы клиенты были всегда довольны сервисом фирмы.  Специалисты нашей компании осуществляют монтаж, а также обслуживание кондиционеров. Оборудование, которое мы предлагаем своим клиентам проверено временем множеством производителей. Нашими заказчиками являются не только крупные организации, но и частники, которые часто достаточно часто приобретают кондиционеры. Члены нашей компании гордятся своими налаженными и деловыми отношениями, которые сложились в процессе взаимодействия с партнерами.

Основной деятельностью компании является:

•    Доставка кондиционеров.
•    Организация монтажа устройств.
•    Выполнение демонтажа кондиционеров.
•    Обслуживание техники нашими специалистами.

Связаться можно со специалистами нашей компании можно очень быстро, и в короткое время вы можете получить ответы на все интересующие вас вопросы. Также есть уникальная возможность выбрать необходимый для вас кондиционер с учетом ваших параметров.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования