Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Техническое обслуживание лифтов

Опубликовано: 22-01-2017, 06:31
Техническое обслуживание лифтов 
Любое оборудование регулярно нуждается в техническом обслуживании и ремонте, в том числе и лифты. Благодаря такому подходу своевременно обнаруживаются недостатки, поломки, заменяются изношенные детали. Поломка лифта может принести много неприятностей.

Кроме материальных убытков, можно ощутить на себе и моральный вред. Согласитесь, как неприятно застрять в лифте в самый неподходящий момент, особенно если вы опаздываете на важное мероприятие. Очень важно заключить договор с компанией, которая устанавливала в вашем доме лифт. В этом случае, своевременный ремонт и устранение неполадок вам гарантированно.

Копания, устанавливающая лифтовое оборудование, обязана:

•    Обеспечивать регулярную проверку исправности оборудования. Обученный и подготовленный к работе персонал постоянно пребывает на место, и проверяет, как функционирует лифт.
•    Кроме этого, необходимо контролировать готовность оборудования к выполнению тех или иных задач, например, исправно ли работает освещение, своевременно ли осуществляется вызов лифта.

Высококвалифицированный персонал проводит одновременно целый комплекс мероприятий, направленный на исправление ошибок и налаживание бесперебойной работы оборудования. Вначале проводится техосмотр, затем, при необходимости, проводится текущий ремонт, или капитальный, если в этом есть необходимость. В некоторых ситуациях могут осуществляться регламентные работы. Заказать качественное обслуживание и осуществить ремонт лифт КМЗ, можно здесь montajlift.ru/kmz.html.

Наиболее востребованный вид работ – это периодическое обслуживание, которое проводится ежемесячно. Такой способ считается самым экономичным, и считается самым востребованным. Рабочие проверяют канаты, насколько качественно работает сигнализация и дверные замки.

Предварительно заказчик заключает с компанией договор на предоставление услуг. Обычно работники быстро реагируют на проблему и пребывают на место. Техническое обслуживание может проводиться намного чаще, всё зависит от предварительной договорённости между обеими сторонами.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования