Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Укладка асфальта

Опубликовано: 21-01-2017, 10:57
Укладка асфальта 
Имеется несколько, довольно эффективных схем укладки асфальта, зависящих от разных условий. Для осуществления наиболее целесообразной схемы, необходимо определить методы укладки и её технологические особенности, а, кроме того, цель предстоящей работы (ремонтная или же строительная дорожная деятельность).

Обратите внимание на то, что купить асфальт можно в специализированной компании Строй-Комплект. Там вы найдете большой ассортимент выбора и вполне доступные цены. При необходимости сотрудники компании сделают доставку материала до нужного вам места, а это согласитесь, очень удобно и выгодно. Кроме этого, менеджеры смогут ответить на все интересующие вас вопросы и помогут выбрать наиболее недорогую и качественную продукцию.

Также имеется несколько инструкций относительно укладки асфальта, которые нужно соблюдать при выборе определенного способа и методики асфальтовой укладки. Чаще всего в наше время находит применение инструкция, согласно которой температурный показатель при укладке приблизительно равен 175 градусам, при которых асфальт расплавлен. Одно из основополагающих требований определяется предварительной подготовкой нескольких слоев основания под асфальтирование. Во многих случаях в качестве основания выступает щебень или же бетон. Стоит отметить, что каждый слой подразумевает укладку щебня различной разновидности, в частности, в нижних слоях укладывается щебень большей фракции, а в верхних, соответственно, меньшей.

В инструкциях по асфальтовой укладке рекомендуется для повышения качественных показателей применять готовые смеси, изготовленные в заводских условиях, в которых строго выдержаны пропорции. Для катаных покрытий из асфальтобетона необходим процесс укатки, в то время как для литых, смешивание осуществляется на месте укладки. В итоге формируется определенный не толстый слой, застывающий в краткие сроки, который образует надежное и качественное покрытие асфальта. Как видите, уложить асфальт очень просто, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации, которые дают специалисты.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования