Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как выгоднее всего приобрести земельный участок?

Опубликовано: 21-12-2016, 15:44
Как выгоднее всего приобрести земельный участок? 
Самым гарантированным и надежным способ вложения денег, а также их сбережения является приобретение земельного участка. Это факт известен всем, но главный вопрос состоит в том, где будет находиться этот участок и что он будет из себя представлять. На это вопрос есть ответ: приобретение участка земли в поселке с прекрасной инфраструктурой «Семейный», который расположен не так далеко от города Ростов-на-Дону. В таком случае вложение денежных средств будет очень выгодным и надежным, ведь качество земли достаточно высокое.

Необходимо отметить тот факт, что основными преимуществами приобретения земельного участка в поселке «Семейный» является следующее:

•    Организация всех коммуникаций тщательно продумана.
•    Прекрасная инфраструктура.
•    Удивительная природа и тишина.
•    Очаровательный ландшафт.

Неудивительно, что земельные участки, которые относятся к поселку «Семейный» становятся дороже, и, стоимость одной сотой земли, лишь за прошлый сезон, возросла до тридцати процентов. И цены на земельные участки данной зоны коттеджного поселка будут возрастать с каждым днем. Поэтому подумайте о том, что лучше приобрести землю сегодня по наименьшей ценовой категории, нежели завтра втридорога.  

Генплан коттеджного поселка Семейный позволяет узнать адреса земельных участков, названия улиц и позволяет проследить за имеющимися на продажу участками.

Что необходимо сделать для того, чтобы приобрести участок в данном поселке?

Первоначально нужно большое желание приобрести земельный участок и определенное количество денег. Предлагается такие выгодные варианты как покупка участка площадью сто кв.м., расположенном в поселке «Семейный», от девяноста тысяч рублей. Существует система рассрочек до двух лет, где годовая ставка ноль процентов. А также есть прекрасная возможность оформить кредит и ипотеку.

Во время встречи все детали совершаемой сделки будут полностью оговорены, есть возможность подобрать наилучший вариант с удобными условиями покупки земли.

Гарантируется полная «чистота» сделки, в юридическом понимании этого слова, и, после совершения, которой можно стать полноправным хозяином своего собственного участка в престижном поселке «Семейный». В случае возникновения каких-либо вопросов можно оставить заявку или просто позвонить.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования