Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Самоходный штабелер: характеристики и функциональности

Опубликовано: 20-12-2016, 16:56

Самоходный штабелер: характеристики и функциональности 

Помещения, созданные для хранения грузов и работы с ними, требуют использования современного оборудования, облегчающего подъем и транспортировку тяжелых элементов. Оптимальный вариант для выполнения таких задач – самоходные электрические штабеллеры, отличающиеся простотой в работе и легкой управляемостью. Такая техника очень удобна для оператора, и компания «Торговый Дом Техника для склада» предлагает многофункциональное оборудование для использования на любых складах.

Самоходная техника – хороший выбор для предприятия, нуждающегося в оптимизации работы и сокращении штата сотрудников. Штабеллеру требуется только оператор, и предприятие может сэкономить на работе грузчиков и уборщиков. Машина сама справится с большинством их задач, ведь функции ее очень широки, а характеристики выверены до мелочей.

Когда нужны электроштабеллеры?

Такое оборудование будет незаменимо для вашего складского помещения, если нужно:

  • облегчить подъем тяжелых и сверхтяжелых грузов,
  • перевезти товары по складу на достаточно большие расстояния,
  • увеличить скорость выполнения складских операций,
  • повысить производительность труда персонала, снизив физические нагрузки для них.

Самоходная техника относится к новому поколению складского оборудования, которая все больше становится востребованной. Она подходит для любых предприятий, и каждое может выбрать модель и ее характеристики в соответствии с собственными нуждами.

Преимущества: почему стоит выбрать электроштабелеры?

Модели техники обладают разными параметрами, но определенный комплекс их характеристик присущ абсолютно всем видам оборудования. Рассмотрим штабеллеры:

  • очень компактны, поэтому их можно купить даже для тесных складов,
  • оснащены двигателями переменного тока, обладающими повышенной эффективностью,
  • не требуют больших затрат в обслуживании,
  • обеспечивают хороший обзор оператору – за это отвечает особая конструкция и профиль шасси.

Современный самоходный штабеллер имеет оптимальную грузоподъемность, что позволяет использовать его даже в условиях высокой загрузки предприятия. Однако стандартные модели подходят не всем, и при необходимости квалифицированные специалисты компании «Торговый Дом Техника для склада» помогут подобрать особый вариант для конкретного склада, чтобы организовать его бесперебойную работу даже в сложных ситуациях!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования