Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Системы инсталляции для раковин

Опубликовано: 18-12-2016, 09:49
Системы инсталляции для раковин
Ванная комната должна сочетать в себе два основных достоинства: красоту и функциональность. Красивая ванная комната, мебель в которой будет расположена без учета ее использования (но очень стильно) подойдет лишь утонченным эстетам, готовым поступиться даже элементарными удобствами ради чувства стиля. Сугубо функциональная ванная комната будет очень удобна, но вряд ли сможет создать приятное настроение на весь день.

Таким образом, тем, кто решил заново обставить ванную комнату, проведя в ней предварительный ремонт, стоит учитывать, что мебель для нее нужно выбирать красивую и удобную.

Кроме этого, необходимо вызвать опытного сантехника - http://www.santekhnikvdom.ru/home/zamena-batarey/, который выполнит все необходимые работы.

Выбирая мебель в ванную комнату, рекомендуем обратить особое внимание на системы инсталляций. Что понимается под этим определением? Это специальные системы, которые обеспечивают свободную установку любой подвесной сантехники на стены. В ряды это сантехники входят подвесные унитазы, писсуары, души, и, разумеется, раковины. На системах инсталляции для раковин мы и расскажем далее подробнее.

Система инсталляции для раковины позволяет легко закрепить раковину на стене из любого материала, без выполнения обязательных требований по ее идеальному выравниванию. Особо незаменимыми такие системы станут в тех случаях, когда материал стен отличается от привычных нам кирпичей или железобетонных плит. Благодаря равномерному распределению нагрузки на крепления, система инсталляции раковины позволяет крепить ее даже на стены, сделанные из пеноблока или гипсокартона. Секрет заключается в том, что основная масса раковины создает нагрузку на пол, а не на крепления к стене. Таким образом, если в вашей ванной отсутствует капитальная стена, либо вы хотите установить раковину на тонкую перегородку, система инсталляции является лучшим вариантом для этого. Она обеспечит более надежное крепление раковины к стене, чем те же тумбы, надежно защитив ее от возможной деформации стен.

Так как системы инсталляции создаются для современных ванных комнат, вам не стоит опасаться, что они не будут смотреться в современной отделке. В инсталляционных системах обычно предусматриваются специальные отверстия для крепежа, которые могут пригодиться в тех случаях, когда вы захотите замаскировать инсталляцию при помощи тех же панелей, либо отделать их с внешней стороны плиткой.

Фактически системы инсталляции представляют собой каркас, который вы можете оставить открытым, либо закрыть плиткой или панелями. Но это мебельный каркас, и при необходимости вы легко сможете попасть к коммуникациям благодаря ревизионному окну, неотъемлемой части любой системы инсталляции.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования