Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сантехническая инсталляция

Опубликовано: 12-05-2016, 13:01

Кажется, нет ничего проще, выбрать унитаз для своего дома, но когда приходишь в магазин за покупкой, то нелегко определиться и сделать выбор. В магазине невозможно попробовать унитаз и увидеть работу системы слива. Часто установив прибор, оказывается, что сидеть на нем неудобно, и смывает он плохо. Поэтому, если в гостях вы сходили в туалет, и вам все понравилось, запишите номер модели и фирму - производителя, по возможности покупайте такой же.

Какой же унитаз выбрать, с обыкновенным бачком или с инсталляцией? Слово инсталляция в сантехнике обозначает – установка, размещение. Набирают популярность подвесные унитазы, они эстетично смотрятся и намного гигиеничнее. Элемент, с помощью которого унитаз крепиться к стене называется инсталляцией. Жизнь не стоит на месте, все совершенствуется и системы инсталляции тоже, теперь можно даже регулировать высоту унитаза, прогресс коснулся и сантехники.

Инсталляция позволяет крепить унитаз в любом месте ванной комнаты, при этом освобождается пространство, которое можно использовать для воплощения в жизнь ваших фантазий. Бесшумные и экономичные механизмы слива можно заказать на сайте магазина: sanok.ru/wgoods_138_f146.html. Магазин дает гарантии качества и обеспечивает комплексное обслуживание инсталляций.

Что же лучше обычный унитаз с бачком или инсталляция? 

Рассмотрим плюсы инсталляции. Первое, что бросается в глаза это габариты. Подвесной прибор встанет к стене намного ближе, если площадь помещения маленькая, то это большой плюс.

Надежная система слива по сравнению с обыкновенными бачками, производители на нее дают десять лет гарантии. Расход воды, при нажатии кнопки намного меньше, а смыв эффективнее. Инсталляции – экономичнее. Хороши в эксплуатации, такие системы удобны при уборке, у них нет ножек, изгибов, ложбинок, гофры и канализационных труб. 

Единственный минус инсталляции – это высокая цена, такой унитаз на порядок дороже обыкновенного, но если средства позволяют, то ничего лучшего не найти. Как вы понимаете, ничего сложного в покупке нет, самое главное совершать покупку в специализированном магазине. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования