Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Резак пропановый

Опубликовано: 16-12-2016, 15:05
Резак пропановый– оборудование, которое предназначено для ручной резки стальных деталей, посредством разделительного типа. В работе с этим инструментом используется в частности ни что иное, как пламя. В большинстве случаев, вам понадобятся специальные электросварные фитинги. Посетите специализированный сайт и посмотрите georg fischer фитинги каталог. Там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Для того чтобы оборудование отвечало всем требованиям, нужно, соответственно, и правильно с ним работать. Поэтому при работе с данным рабочим агрегатом следует соблюдать правила безопасности:

1) Пропановый баллон и редуктор следует располагать в помещение, которое обязательно должно быть отапливаемым;

2) Приступая к работе с пропановым резаком, обязательно надевайте специальные очки и наушники;

3) Нельзя пускать такое газорезочное оборудование в воду, даже если требуется его охладить;

4) Мундштуки такого типа рабочего агрегата, как пропановый резак, в том числе и модель «Корд - 07П-L1500» не следует чистить при помощи проволоки из такого материала, как сталь.

Пропановый резак Корд - 07П-L1500 характеризуется следующими техническими данными:

1) горючий газ, применяемый в работе с оборудованием – пропан;

2) подача режущий кислорода осуществляется при помощи включения вентиля;

3) пропановый резак модели «Корд - 07П-L1500» составляет в длину около полутора метра;

4) вес данного строительного агрегата равен двум с половиной килограммам.

Предоставляемое оборудование отличается такими свойствами, как надежность, качественность, мобильность и практичность. Эта модель пропанового резака выпускается известной российской компанией «Корд», занимающейся производством газосварочного оборудования, и потому, как производитель отлично себя зарекомендовал на рынке продукции строительной сферы, можно уверенно говорить о том, что модель резака 07П-L1500 эффективна в эксплуатации и прослужит долгий временной срок. Как видите, купить и выбрать такое оборудование просто, главное следовать всем советам.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования