Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Металлодетекторы - безопасность людей на предприятии, в офисе, в метро или на любом другом объекте

Опубликовано: 17-06-2016, 22:18

Каждая уважающая себя компания должна позаботиться как о безопасности своих сотрудников, так и о целостности всего офиса. Для этого потребуется не только служба безопасности, но и атрибутика, которой будут ее обеспечивать. Это специальное оборудование, в виде ручных металлодетекторов и кабины досмотра.

 

Компания БЛОКПОСТ является одним из лидеров в отечественном производстве оборудования для досмотра. Продукция изготавливается на новейшем оборудовании и высококлассными специалистами. Ассортимент выпускаемой продукции огромен. Для предприятий, компаний и производственных фирм, БЛОКПОСТ рад предложить:

  • Арочные металлодетекторы;
  • Досмотровые зеркала;
  • Шлюзовые кабины;
  • Ручные металлодетекторы;
  • Рентгено-телевизионные установки.

Для ознакомления со всей выпускаемой продукцией: зайдите на сайт компании. Здесь вы сможете подобрать любое подходящее вам оборудование. Компания ориентируется не только на частные предприятия, но и на простых людей, желающих купить металлодетектор из-за своеобразного хобби. Ведется производство ручных металлодетекторов, начиная от несложных для новичков моделей и заканчивая оборудованием с расширенным диапазоном функций: максимальной глубиной, распознаванием определенного вида металла и многим другим. Каждый сможет подобрать, то, что ему подходит.

 

Если вы купили себе простой металлодетектор, а со временем потребовалась более продвинутая модель, то его всегда можно обновить. При выборе металлодетектора, подержите его в руке какое-то время, чтобы понять, удобен ли он в использовании. То, что комфортно для одного человека, необязательно станет таким же комфортным для другого.

 

А если вы собираетесь приобрести стационарный детектор, обязательно изучите все его свойства: возможно для обычного предприятия и не нужен сверхчувствительный арочный металлодетектор, который будет реагировать даже на ювелирные изделия. 

 

Стоимость

 

Стоимость металлодетекторов зависит от их функциональности. Чем больше набор всевозможных «наворотов» (например, поиск в воде, реагирование на определенный металл или на глубину до трех метров), то он будет стоить дороже.

 

Для компаний: так как, оборудование произведено в России из отечественных материалов, за исключением нескольких деталей, то и цены ниже западных аналогов. Поэтому помните – дешево, не значит не качественно. Изучите модель, узнайте, почему она дешевле аналогов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования