Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Топливные брикеты pini key

Опубликовано: 14-12-2016, 08:55

Предыдущий отопительный сезон прошел для вас со множеством забот и затрат для поддержания комфортной температуры в доме? Если теплоизоляция организована на хорошем уровне, рассмотрите другие варианты топливных материалов. Наша компания предлагает брикеты из древесины, отходов обработки сельскохозяйственных культур и смешанного типа. Все виды брикетов являются экологически чистыми и безопасными для использования в печах, котлах, каминах. Приготовление пищи на открытом огне от топливных брикетов тоже возможно, вы можете использовать их для мангалов и барбекю.

Сотрудничество с нами проходит по простой схеме. Если с видом топливных брикетов вы еще не определились, закажите пробные партии нескольких видов для того, чтобы определить наиболее подходящий вам по соотношению цены и свойств брикет. Теплоотдача любого вида евродров будет выше, чем у дерева, а скорость повышения температуры в доме вас приятно удивит. Среди преимуществ стоит отметить и отсутствие копоти. Выделение дыма в процессе горения намного меньше, чем при использовании дров, количество пепла меньше. Топливные брикеты pini key сэкономят ваше время и усилия не только на отопление, а и на уборку и косметический ремонт в доме.

Вы получите топливные брикеты от производителя и долго ждать выполнения заказа вам не придется, даже если доставка понадобится в разгар отопительного сезона. Неправильные подсчеты необходимого количества топлива или желание перейти на новый вид топлива в средине сезона не принесут вам неудобств при сотрудничестве с нашей компанией. Топливные брикеты можно комбинировать с другими топливными материалами, потому сложностей в процессе изменения топлива у вас не будет. Так же вы можете получить привлекательный вид камина, сформировав костер из дров и одновременно используя брикеты. Так вы получите и высокую теплоотдачу, и красивую картинку для создания уюта.

Хранение брикетов не сложно организовать. Они совершенно непривередливы в параметрах температуры и влажности при закрытой упаковке – она герметична. Потому смело можно оставлять брикеты на улице, не формируя для них специальных дровяников или даже навесов. Если площадь дома небольшая и на сезон вам понадобится скромный объем брикетов, их можно разместить и в доме. Так как материал натуральный – он безвреден для окружающей среды. Получение заданной формы брикета заключается в прессовании опилок. Дополнительных веществ для склеивания в производстве не используется. Брикеты не выделяют посторонних запахов и не создают пыли и грязи. Для продолжительного горения и высокой теплоотдачи также не используется никаких химических веществ. Потому использовать брикеты для готовки на мангале и барбекю совершенно безопасно. Так как евродрова формируются из отходов производства и побочных материалов, то можно сказать, что они уменьшают урон для внешней среды. В то время как заготовка дров требует выпиливания леса.

Закажите топливные брикеты pini key и получите накопительную скидку при формировании следующего заказа. Оцените выгоду сотрудничества с нами уже сегодня.

 

 

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования