Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Долина Привидений - крымская достопримечательность

Опубликовано: 7-12-2016, 11:31
Долина Привидений - крымская достопримечательность
Провести отпуск в Крыму можно не только загара на пляже. В Крыму есть много удивительных живописных мест, куда можно отправиться на экскурсию:

- Водопад «Джур-Джур».

- Город из пещер Чуфут-Кале

- Средневековая крепость в Судаке.

- Ай-Петри, канатная дорога.

- Замок ЮБК.

- «Долина Привидений».

В Крыму очень много красивых запоминающихся пейзажей с девственной благоухающей природой, памятников древности и современности.

Одним из самых запоминающихся является водопад «Джур-Джур». Высота этого водопада около 15 метров. Вода в нем кристально чистая, его ресурсами пользуются городские жители Алушты. На пути потока встречаются пороги, которые придают водопада сказочный вид. Обратите внимание на то, что для удобства передвижение в Алуште можно вызвать недорогое такси. Для того чтобы узнать подробности, посетите специализированный сайт - taxi-crimea.com.ua/zakaz-taxi/simferopol-alushta.

Загадочное место «Долина Привидений». Здесь насчитывается более ста каменных глыб, высота которых колеблется от 1,5 до 20 метров. Все эти «скульптуры» создавала сама природа на протяжении многих тысячелетий. Когда-то эти места были морским дном, но со временем вода отступала, оттачивая из песка и камней пышные формы. Особенно великолепно долина выглядит на закате. Лучи солнца освещают каменные глыбы и тени, падающие от них, действительно напоминает «приведения». Но это не единственная причина почему «Долина Привидений» получила такое название. Как видите, такое путешествие будет очень интересным и увлекательным не отказывайте себе в таком удовольствие. Ведь такое путешествие запомнится вам на долгое время.

Курение - чума 21 века. Пагубная привычка является причиной смерти 5 млн. человек в год. А какие болезни возникают из-за курения вообще не перечислить. Для того, чтобы отказаться от этой привычки заядлые курильщики часто задаются вопросом: куда обратиться, чтобы легко бросить курить?. В настоящее время организовано множество центров с разными методиками, медикаментозным лечением и работой психологов.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования