Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Прекрасный напольный материал - ламинат

Опубликовано: 7-12-2016, 10:11
Прекрасный напольный материал - ламинат 
С полной уверенностью в голосе можно говорить о том, что сегодня на отечественном рынке представлено огромнейшее количество напольных отделочных материалов, которые различаются между собой не только по внешним признакам, но и по эксплуатационным характеристикам.

Обратите внимание на то, что сейчас большой популярностью пользуется белый ламинат balterio. Купить его можно в специализированном магазине, там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Что нужно знать о ламинате?

Среди всего обилия напольных отделочных материалов, наибольшей популярностью среди отечественных потребителей пользуется ламинат. В нем в правильных пропорциях сочетаются абсолютно все необходимые напольному покрытию положительные качества и свойства.

Как показывает практика, ламинат пользуется невероятно высоким спросом практически во всех российских городах. Однако, согласно последним статистическим исследованиям, наблюдается наибольший спрос на ламинат. В большей степени это спровоцировано тем, что ламинированные полы активно используются для отделки внутренних помещений в дорогих квартирах и домах, хозяева которых прекрасно знают о том, каким должно быть современное напольное покрытие.

Тем не менее, область применения ламината невероятно обширна, ведь его используют для отделки крупных офисных помещений, дорогих ресторанов и бутиков, различных общественных заведений, и, как уже говорилось выше, для придания частной жилой недвижимости привлекательного внешнего облика.

Основоположным преимуществом ламинированных полов по праву считается невероятно привлекательная цена, которая позволяет использовать его для отделки огромных площадей. Цена ламината значительно ниже стоимости таких напольных материалов, как паркет и массивная доска.

Однако, невзирая на относительно небольшую стоимость, ламинированные полы по своим эксплуатационным характеристикам, надежности, долговечности и количеству возможных расцветок абсолютно не уступают более дорогим материалам, относящимся к категории элитных.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования