Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сплит-система Toshiba RAS-13S3KS-EE/RAS-13S3AS-E

Опубликовано: 30-11-2016, 03:36
Сплит-система Toshiba RAS-13S3KS-EE/RAS-13S3AS-E
В статье расскажем о самом популярном кондиционере в Москве для большой комнаты.
Информацию мы взяли с сайта одной из серьезнейших климатических компаний города и одновременно официального дилера - компании Московского Инжинирингового Центр. Речь пойдет о настенной сплит-системе Toshiba RAS-13S3KS-EE/RAS-13S3AS-EE, которая состоит из одного внутреннего и одного настенного блоков.

Внутренний блок изготовлен по самым современным технологиям и выполнен в оригинальном дизайне. Благодаря тому, что его корпус предоставлен цвета топленого молока, он всегда гармонично впишется в интерьер любого помещения - и жилого и офисного. Данный агрегат может работать в нескольких режимах – вентиляция, охлаждения, осушения.

Воздух, который поступает в помещение, благодаря тому, что в кондиционере установлено двенадцать  положений заслонок, может подаваться по разным направлениям. Производители предусмотрели и эти функции.

Система очищения воздуха кондиционера Toshiba RAS-13S3KS-EE/RAS-13S3AS-EE также предусматривает и устранение различных неприятных запахов, аллергии, вирусов, пыли и прочего. И одним незаменимым преимуществом данного агрегата является то, что фильтр у него самовосстанавливающийся, то есть в случае его загрязнения, фильтр понадобится только помыть и просушить, в течение нескольких часов, под солнечным светом.

Кондиционеры, предлагаемые данной компанией удобны, тем что могут работать в режиме при минимальных затратах электроэнергии. В среднем, благодаря данным агрегатам, можно уменьшить расходы до 25 процентов.

В первую очередь, нужно понимать, что кондиционер нуждается в установке и монтаже, поскольку он является сложным агрегатом. Поэтому его нельзя приобретать у не доверенных продавцов - только у профессионалов и крупных компаний, которые обладают высоким рейтингом продаж. При этом, данная компания должна предоставить своим потенциальным покупателям гарантии на доставку и установку, и обязательно - в случае неисправностей и поломок, а также ошибок при установке. В обычных непроверенных интернет-магазинах данных преимуществ нет, в отличие от этой компании.
 
 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования