Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Мебель из натурального дерева. Роскошь или забота о собственном здоровье?

Опубликовано: 26-11-2016, 10:00

Сегодня все большую популярность снова обретает мебель из натурального дерева. Ведь они смотрится богато и просто шикарно. С ней вы сможете создать в вашем жилье по-настоящему изысканный интерьер. В данной статье мы рассмотрим несколько основополагающих нюансов, которые позволят вам правильно выбрать подобного рода мебель и не ошибиться с производителем.

Итак, если углубиться немного в историю, станет понятно, что изначально была именно мебель из массива. После того, как некоторые организации начали бороться с вырубкой лесов, начали придумывать другие материалы, из которых начали производить корпусную мебель. Одни из таких материалов является плита ДСП. Однако, помимо преимущества, которое заключается в дешевизне, такого рода мебель имеет массу недостатков. В первую очередь важно выделить, что изготовление плиты ДСП сопрягается с использованием дешевых и высокотоксичных соединений, которые пагубно влияют на здоровье человека.

При этом, натуральная мебель остается натуральной. С этим не поспоришь. Вы получаете «живое» дерево в виде нужно вам изделия. Если вы заинтересованы в приобретении такого рода мебели, и ищите кровати из массива бука от производителя, мы рекомендуем обратить внимание на компанию Рила, которая для производства мебели из различных видов натурального дерева внедрила в техпроцессы инновационное оборудование на базе самых современных технологий. Сотрудничая с данной компанией, вам будет доступна спальня из массива дуба по максимально, насколько это возможно, доступной цене.

Ознакомиться с другой информацией вы сможете на сайте упомянутой компании или обратившись к нашим сотрудникам, которые с радостью проконсультируют вас по каждому возникшему вопросу.

Если же вас интересует корпусная мебель из массива натурального дерева: сосны, березы, ясеня, бука или дуба, тут вы сможете ознакомиться с ценами подобную продукцию.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования