Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Гусеничные краны как универсальная строительная техника

Опубликовано: 24-11-2016, 14:10

Аренда гусеничного крана 40 тоннНа промышленных и гражданских объектах в строительстве случаются такие ситуации, когда для выполнения полного цикла работ необходимо привлекать дополнительный специализированный транспорт. Ассортимент техники достаточно большой. Цены также разные. Если установка прочная, надежная, эффективная, то говорить о низкой её стоимости не приходится. Вот и возникает вопрос у подрядчиков: стоит ли формировать собственный парк из различных единиц, или же всем им можно найти замену?

Именно краны гусеничного типа являются функциональной техникой, с помощью которой можно выполнить полный цикл строительных работ максимально быстро и качественно. Объясняется это рядом неоспоримых преимуществ:

  • большие показатели грузоподъемности;
  • возможность поднятия груза на большую высоту;
  • проходимость в недоступных местах;
  • мобильность.
Аренда гусеничного крана 40 тонн - это альтернативное решение, если на приобретение столь полезного и нужного на каждой строительной площадке агрегата просто нет средств. Можно оформить аренду на определенный период, который зависит от потребностей заказчика. Техника не будет простаивать, что обеспечивает эффективное вложение средств.

 

Как определиться с показателями грузоподъемности?

Если вопрос по поводу того, где взять кран, решен, то масса сомнений возникает по поводу выбора технических показателей. Компания «Рускран» предлагает своим клиентам различные виды грузоподъемных установок. Они могут отличаться стоимостью, маркой, годом выпуска. Но основной критерий – это показатели грузоподъемности. Именно они определяют, какой груз может поднять установка без опасности для устойчивой работы и прочности. Аренда гусеничного крана 40 тонн МКГ-40 позволит оснастить строительную площадку техникой, с помощью которой можно поднимать и перемещать конструкции весом 8-40 тонн. Эта серия гусеничных кранов достаточно удобна и проста в работе с длинномерными грузами.

Но это не единственная её сильная сторона. Гусеничные краны грузоподъёмностью 40 тонн марки МКГ-40 отличаются сравнительно компактными размерами. Это обеспечивает их манёвренность и проходимость даже в самых недоступных местах. А возможность регулировки ширины колеи обеспечивает беспрепятственное использование спецтехники не только на открытых площадках, но и в помещениях закрытого типа, например складах, ангарах, производственных цехах.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования