Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Канальный вентилятор

Опубликовано: 23-11-2016, 15:50
Канальный вентилятор
Современному и многофункциональному вентиляционному оборудованию крупных промышленных предприятий всегда уделялось особенное внимание. Разработки новейших технологий и совершенствование производственного оборудования требуют определенных параметров окружающей среды, урегулировать которые возможно лишь с помощью правильно спроектированной инженерной системы вентиляции.

Канальный вентилятор, применяемый для крупных промышленных помещений и складов, позволяет осуществить грубую фильтрацию воздушного потока. При этом в холодное время года он выполняет функцию обогревателя, устанавливая заданную температуру на всем производственном объеме. Это обязательное условие для любого производственного предприятия позволяет создать комфортную атмосферу для работы. Проект и надлежащий монтаж вентиляционной системы с использованием канального вентилятора так же обеспечивает оптимальный микроклимат и определенную влажность воздуха в заводском помещении.

Мы рекомендуем вам обратить внимание на вентилятор улитка, он отличается высоким качеством и вполне доступной ценой. Для покупки, лучше всего посетить специализированный магазин. Там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Конструктивно канальный вентилятор состоит из фильтра, водяного или электрического калорифера и вентилятора, подающего в систему вентиляции поток воздуха. Весь процесс очистки и увлажнения воздуха автоматизирован.

Установку канальных вентиляторов производят в проточную часть круглой или прямоугольной системы, монтируя их на одном валу с электродвигателем. Данный тип вентилятора может быть лопастным, с загнутым назад или вперед лопастями, осевым или радиальным.

Удобные и компактные размеры канального вентилятора, хорошая производительность дают возможность установить его в сеть воздуховода или канальную вентиляцию в вертикальном шкафу. Точность балансировки лопастей позволяет обеспечить минимальный уровень шума и вибрации. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования