Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Что нужно нам знать об алюминиевых фасадах

Опубликовано: 21-11-2016, 10:19

afsys.ruСтеклянные фасады, а также остекление фасадов из алюминиевого профиля или алюминиевые фасадные системы на сегодняшний день – самое передовое решение организации отделки зданий. Стеклянные фасадные системы хороши при использовании таких стеклянных панелей, которые будут не только ударопрочными, но и полностью обеспечивающими теплобезопасность. В данном случае, современные фасады из алюминиевого профиля можно использовать при непосредственной отделке самих зданий разного назначения, учитывая, что алюминиевый фасад будет прекрасно пропускать естественный свет, то такой светопрозрачный зеркальный витраж будет полностью защищать здание и не подвергать его дополнительной тепловой опасности. Правда, применив ударопрочные панорамные раздвижные двери, можно еще сильнее укрепить свое здание.

Алюминиевые сооружения данного типа обычно неплохо изолированы, и крайне устойчивы ко многим неблагоприятным воздействиям нашей окружающей среды. Что касается ультрафиолетового излучения, то тут алюминий – во много раз лучше самого лучшего пластика, а его легкость – просто поражает. Это прочный, надежный легкий, устойчивый к коррозии материал, чье производство не сопряжено с большим риском окружающей среде. При этом, совершенно понятно, что алюминиевое фасадное остекление сохраняет в себе все положительные моменты от алюминия и стекла, а также нивелирует их недостатки. Иными словами, стеклопакеты, заключенные в прочные и легкие алюминиевые рамы, позволит намного усилить прочность всей конструкции.

Алюминий можно применять и при отделке внутреннего пространства офиса, его достаточно просто протереть, либо пройтись обычной щеткой. Ну и напоследок – для облицовки такими алюминиевыми панелями не придется дополнительно "готовить стену", что согласитесь – просто превосходно. Если под устанавливаемые панели поместить слой теплоизоляции, то можно значительно сэкономить на отоплении.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования