Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Промышленный альпинизм

Опубликовано: 17-11-2016, 00:15
http://www.promalpservice.ru/krovly_balkon.html

В настоящее время появилось много новых профессий, которые до недавнего времени считались невостребованными. Те работы, которые могут выполнять профессиональные промышленные альпинисты в настоящее время пользуются огромным спросом. Связано это прежде всего с тем, что современные города активно застраиваются многоэтажными квартирными домами и соответственно требуют специального обслуживания. Выполнять работы на высоте должны исключительно профессионалы, которые прошли соответствующее обучение и имеют на руках необходимый допуск. Эти специалисты помимо строительных навыков, должны также уметь пользоваться и альпинистским снаряжением.

Большинство городских квартир имеют дополнительную площадь в виде балкона. С течением времени конструкция балкона под воздействием внешних и внутренних факторов начинает постепенно разгерметизироваться и соответственно разрушаться. Соответственно с течением времени балконную конструкцию нужно не только осматривать, но и при необходимости проводить ремонтные работы. Сделать это могут только профессиональные промышленные альпинисты, знакомые с технологией выполнения данного вида работ. Наша компания Ассоль предлагает свою помощь в восстановлении балконных козырьков http://www.promalpservice.ru/krovly_balkon.html в соответствии с технологией.

Мы являемся профессионалами своего дела и предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Спецификой нашей работы является промышленный альпинизм и любые виды работ на высоте. Мы предлагаем помощь в заделке межпанельных швов, ремонте балконов, очистке кровли от снега. В нашей команде работают только профессиональные специалисты, готовые справиться с задачей любой сложности. Свою работу мы выполняем не только с высоким качеством, но и на самом профессиональном уровне и это по достоинству оценили многие наши клиенты.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования