Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Узаконить перепланировку

Опубликовано: 1-11-2016, 11:09

Узаконить перепланировку

узаконить перепланировку

Каждый старается сделать свой дом наиболее комфортным, таким, чтобы в нем было удобно проживать всем членам семьи. Стоит отметить, что большинство квартир в свое время было создано по единому проекту, а поэтому многие при выполнении ремонтных работ стараются максимально все переделать и создать во внутреннем пространстве дома те условия, которые будут удовлетворять запросам. Конечно, владельцы квартир имеют полное право делать внутри своего дома все те работы, которые они посчитают нужными, однако есть и некоторые ограничения, которые следует обязательно учитывать. Как показывает практика, сегодня очень многие при проведении капитального ремонта в доме стремятся максимально изменить планировку своей квартиры.

Если вы планируете изменить планировку своей квартиры, то будьте готовы к тому, что вам придется согласовать все свои работы в соответствующих контролирующих инстанциях. В настоящее время на территории Москвы и области разработаны специальные нормативы, которые подробно расписывают порядок проведения перепланировки и выполнения ремонтных работ в доме. Даже если вы выполнили ремонт с перепланировкой без согласования, то в последствии вам все равно придется узаконивать все проводимые работы. Стоит отметить, что самостоятельно узаконить перепланировка достаточно сложно. В этом случае требуется не только обладать определенными познаниями, но и учитывать всевозможные тонкости и нюансы.

Наша компания оказывает помощь в согласовании перепланировки квартир в Москве и области. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг. Мы поможем вам узаконить перепланировку в соответствии с действующим законодательством. Наши специалисты знают все тонкости и нюансы, что гарантирует решение любых вопросов наших клиентов. Мы помогаем людям осуществить согласование перепланировки "под ключ".

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования