Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Щебень и принцип его покупки

Опубликовано: 18-10-2016, 11:39

щебень в мешках в МосквеНачиная строительство абсолютно любого объекта, почти наверняка вам придется столкнуться с необходимостью поиска всех компонентов для организации качественного бетонного основания. Конечно, найти и купить подходящие элементы состава сегодня не так уж и сложно, однако извечным вопросом остается соотношение цены и качества приобретения. К счастью, за последние несколько лет строительный рынок страны претерпел самые значительные изменения в положительную сторону, благодаря чему вы легко найдете даже горный щебень в мешках в Москве с доставкой и возможностью заказа по интернету. Однако это никак не отменяет того факта, что к выбору поставщика необходимо подходить со всей ответственностью. Нередко не чистые на руку продавцы выдают сорт своего товара за более высокий, или вовсе имитируют его при помощи смешивания. В этом случае вам поможет только личный опыт или совет профессионала.

Приобретая тот же щебень в мешках, цена которого не так уж и высока, не поленитесь взглянуть на образцы товара. Несмотря на то, что физико-технические свойства практически не изменяются с размером фракции, определенная выдержанность данного показателя просто необходима. Важно понимать, что гранитная крошка никогда не сможет замениться вам материал формата 5*20, и уж точно не станет альтернативой 40 мм щебню.

С учетом того, что продается щебенка в мешках весом от 40 килограмм, цена ошибки может вам стоить очень дорого. Конечно, ответственный поставщик почти наверняка примет товар обратно, однако ваш ущерб составит сумму доставки в обе стороны. Гораздо проще заранее позаботиться о том, чтобы закупаемый материал соответствовал вашим нуждам.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования