Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Щебень в строительстве

Опубликовано: 17-07-2016, 05:00
Щебень в строительстве
Щебень – широко распространен в строительстве. Его объем производства в мировом масштабе превышает 3млрд.м3 за год. Важная особенность щебня в том, что это природный материал. Цена щебня в последнее время только растет, при том, что цена продуктов, изготавливаемых из натурального сырья, падают в последнее время.

Щебень не настолько простой материал, так как теперь предъявляются высокие требования к его качеству, ведь он применяется для заполнения бетона в дорожном хозяйстве, а значит и его характеристики должны быть высокими. Обратите внимание на то, что купить качественный и недорогой щебень, можно на специализированном сайте «Настройке нет». Именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне приемлемые цены. Радует еще и то, что поставки продукции, производятся в самые кратчайшие сроки. Доставка осуществляется до необходимого вам места, согласитесь, это более чем удобно. Кроме этого, у вас есть возможность купить щебень по оптовым ценам, а это очень выгодно для совершенно любого покупателя. 

Щебень для дорожного строительства

Щебень добывают различные компании. В дорожном строительстве щебень – один из основным материалов, он применяется для создания дорожного полотна, ремонта дорого, устройства тротуаров. И здесь от качества щебня зависит прочность дорожного полотна и его срок эксплуатации. Особенно тщательно подбирается щебень, который используется в устройстве верхнего слоя дороги. Так как именно этот слой испытывает наибольшие нагрузки.

Щебень, используемый в дорожном хозяйстве, подразделяют на виды:

 • Материал для создания оснований дорог;
 • Щебень для нижнего слоя дорожного полотна;
 • Материал для верхней части дороги из асфальтобетонных составов.

В нашей стране щебень производится в больших объемах примерно 140млн.м3 за год, около половины всего объема применяется в дорожном хозяйстве. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное совершать покупку в специализированной компании. Таким образом, вы гарантированно купите качественный материал хорошего качества и по приемлемой цене. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования