Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Лучшее остекление для беседок

Опубликовано: 10-10-2016, 19:51

 

Беседка это, как правило, сооружение, расположенное в садовой или парковой зоне отдыха, имеющее скамейки и стол, защищенное от дождя и прямого попадания солнечных лучей, предназначенное для уютного отдыха или встреч. Решить проблему остекления вашей беседки предлагается на сайте производителя «ОкнаСити Строй» - osteklenie-moskva.ru/osteklenie-besedok.

 

Так было с незапамятных времен. Но желание насладиться таким уютом в непогоду, побудило применять защитные конструкции от боковых ветров, приносящих холодный дождь или даже снег, в период поздней осени.

Типичным решением было изготовить деревянные застекленные рамы, подобно окнам дома. Но в таком случае утрачивалась прелесть наслаждения обзорностью окружающей природы.

Желая сохранить «прозрачность взгляда», изготавливались рамы больших размеров. В силу использования в качестве материала древесины они получались тяжелыми и неустойчивыми при сильном ветровом сопротивлении.

В современном мире материалов и технологий данная проблема перестала существовать. Теперь в качестве материала для рам используются прочные и легкие материалы, например алюминий. Конструкции окон изготовленные из него достаточно прочны, имеют семикратное превышение в сравнении с деревянными, что позволяет производить конструкции окон во весь рост. Ветровые нагрузки, создаваемые на поверхности таких ограждений, не нарушают их устойчивость. Использование такого материала снимает необходимость дополнительных затрат на защитные покрытия от влаги, морозов, обветривания, а значит делает окна менее дорогостоящими.

Использование легкого и прочного алюминия раскрывает широкие возможности в способах организации створок и самой формы конструкции окон. Для данного типа изделий легко применимы раздвижные системы для беседок. В связи с этим, можно организовать остекление по всему периметру строения, что создает комфортное его использование.

Эстетическое оформление таких рам создается применением порошкового метода покрытия. Это создает не только приятное цветовое ощущение, но и дополнительное качественное защитное покрытие.


ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования