Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности окон для дачи

Опубликовано: 20-11-2014, 15:56

Особенности окон для дачи

 

Вместе с менеджером вы определите, как окна должны открываться, а также какое сделать остекление. Если вы проживаете в северной части страны, то рекомендуется заказать тройное остекление, что сбережет тепло в доме, когда как обычно вставляется двухкамерный стеклопакет.

Окна для дачи могут быть разных размеров и конфигураций, выполняют окна из дерева и пластика. Хотя деревянные рамы выглядят красиво, хорошо сочетаются с любым интерьером, но в последнее время многие отдают предпочтение окнам из пластика. Здесь уже выбирать вам, что именно для вас больше подходит. Очень часто окна для дачи нужно изготавливать только по заказу, потому что они могут быть разных размеров. Особенно это касается окон в террасах, на мансарде. Цены на нетиповые конструкции для загородных домов будут зависеть от размеров и сложности конструкции.

Очень много зависит от качества аксессуаров, поэтому в нашей компании применяются только сертифицированные комплектующие, что обеспечивает отменное качество производимой нами продукции.

Мы выполняем заказ качественно и в указанные сроки, т.к. имеем большой опыт работы в этой области, надежных поставщиков комплектующих деталей, автотранспорт для доставки изделий заказчику.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования