Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сайдинг виниловый монтаж инструкция:перспективная технология.

Опубликовано: 10-10-2015, 09:20

Фасад родного дома всегда имеет для нас особенное значение, ведь от того, как он выглядит, зависит наша репутация в обществе и в определенной степени социальный статус живущих в них людей.

Большинство методов, применяемых для выполнения фасадных отделочных работ, уже не могут считаться современными. Многие из них достаточно недолговечны. Сайдинг виниловый монтаж инструкция при правильном подходе решит многие проблемы. В настоящее время поливинилхлоридный и металлический сайдинг бьют все рекорды популярности в благородном деле облицовки фасадов, если соблюдать сайдинг виниловый монтаж инструкция. К сожалению, вариантов отделки намного меньше, чем его расцветок. Возможна вертикальная и горизонтальная облицовка сайдингом фасада. Для горизонтальной показаны следующие типы укладки панелей: «елочка» и «корабельная доска», а для вертикального просто вертикально укладывают одну к другой.

Технология сайдинга в последнее время завоевывает все большую популярность, особенно в сфере строительства за городом. Технология этого материала достаточно сложна и богата тонкостями и нюансами, которые хорошо знают и понимают профессиональные строители-отделочники.

Современные фасады из сайдинга в первую очередь призваны придать дому современный и элегантный вид. По сути – это полосы материала, которыми застилают фасад. Существуют два типа профиля сайдинга. Первый подобен дощатой обивке, которая выполнена методом внахлест. Второй похож просто на массивные доски. Лицевая сторона допустима и рельефная и гладкая. Сайдинг часто имитирует естественные поверхности, что психологически очень благоприятно воздействует на психику человека.

Очень высокую популярность все больше приобретает сайдинг из поливинилхлорида. Он не боится внешних погодных негативных воздействий, не слоится, не крошится, почти не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей, очень прост в уходе, монтаже и эксплуатации.

Металлический сайдинг, который чаще всего изготавливают из алюминия. Конечно, он дороже стального сайдинга, но зато очень легкий и не боится ржавчины. Из неоспоримых плюсов можно отметить:

Ø высокая коррозийная стоимость;

Ø устойчив к огню;

Ø длительный срок службы;

Ø легкость.

Легкий монтаж систем сайдинга делает его все более популярным особенно в сфере создания вентилируемых фасадов. Если Вы запланируете переделать капитально фасад Вашего загородного дома с помощью этой современной технологии, Вы будете приятно удивлены. К тому же, снять и заменить его на новый материал для облицовки будет совсем легко. Демонтаж такой облицовки займет совсем немного времени.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования