Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Зеркальные подвесные потолки.

Опубликовано: 10-10-2015, 09:18

Современный интерьер призван создавать максимальный комфорт для хозяина квартиры или дома. Каждый из нас хочет сделать его уникальным и роскошным. Великолепно декорировать любое помещение помогут зеркальные подвесные потолки. Естественно, какой бы маститый дизайнер не занимался вашим интерьером, очень важно работать с ним в паре, чтобы получить комфортную среду проживания для себя, а не для него. Если Ваша комната узкая, то зрительно пространство легко увеличить с помощью обычных зеркал.

Зеркала всегда были признаком достатка, особенно роскошные венецианские. Создавались они на заказ, и стоили, как и драгоценности с дорогими камнями. В Средние века венецианские зеркала были признаком особого шика и достатка и высокого социального статуса. Бывало, что аристократы продавали поместья, чтобы приобрести этот предмет роскоши. В наше время зеркала стали доступны практически всем. Особенно популярны зеркальные подвесные потолки, именно они позволяют внести в интерьер свет и атмосферу праздника и шика. Низкие потолки зрительно становятся намного выше именно в зеркальном наряде.

Хорошо дополняют зеркальные подвесные потолки в интерьере зеркала нестандартных форм: в виде листиков растений, цветов, бабочек или даже абриса крутого автомобиля, кому что больше нравится, ограничений для полета фантазии нет никаких. Зеркальные подвесные потолки отразят все, что находится в комнате, превратив ее в причудливый дворец. Этот элемент совместим практически с любыми типами декоративных предметов. Он скроет вентиляционное и пожарное оборудование, а светильники лишь добавят ему лоска. Зеркальные подвесные потолки можно установить даже на безобразно неровный потолок, исправив этот досадный дефект комнаты. Неправильная форма тоже не помешает преобразить его с помощью этого декора.

Хороши зеркальные подвесные потолки еще и тем, что могут быть представлены в различных цветовых решениях: зеленый, бронза, голубой, бесцветная или тонированная поверхность. Только одно ограничение: он не должен диссонировать с цветовым решением комнаты. Размер зеркальной плитки выбирается в зависимости от помещения. Размеры могут быть следующие:

  • 292х295мм;
  • 395х395;
  • 495х495 и другие.

Другие размеры возможны под заказ. Предпочтите индивидуальный заказ, если Вы хотите, чтобы ваш дом приобрел индивидуальные черты. Если Вы не хотите тратиться на индивидуальный проект, но добиться максимального эффекта от декора, который придают комнате зеркальные подвесные потолки, когда плитка двух цветов уложена рисунком «шахматная доска» или с диагональным рисунком.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования