Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества натяжного потолка

Опубликовано: 9-11-2015, 19:06
Потолок важный элемент интерьера не только каждой жилой комнаты, но и, конечно же, офиса, ресторана, учебных заведений. Не удивительно, что он сразу приглянулся дизайнерам. Правильный подход к оформлению потолка может существенно изменить многое: например, расширить зрительно небольшую комнату.
Еще недавно мы были рады квадратным плиткам из пинапласта, которые приклеивались к потолку на клей. Если поверхность приклеивания плитки была достаточно ровной, то результаты готовой работы радовали не только хозяев дома, но приходящих гостей. Однако возникали и недостатки, щели между плитками, неприятный запах клея и наконец, длительное приклеивание.

Сегодня появилось новое понятие натяжной потолок. Такой потолок представляет собой идеально ровную поверхность, которая достигается натяжением пленки из ПВХ, которая имеет специальный состав. На российском рынке эти потолки появились совсем недавно. Родиной натяжного потолка считается, Франция впервые было начато производство в 60 – 70 годах прошлого века. С тех пор специалистами было разработано очень много технологий. Наиболее качественными считаются потолки европейского производства, изготовленные в Швейцарии, такие как натяжные потолки solid. Их преимущество заключается в том, что они не имеют швов. Французские потолки пользуются с просом у потребителей во многих странах мира. Французы научились не только изготавливать полотно отличного качества, но и научились менять его цветовую гамму.

Основными преимуществами натяжных потолков является создание абсолютно ровной поверхности. Потолок не нужно ремонтировать перед монтажом натяжных, их можно устанавливать на любой стадии ремонта, даже после поклейки обоев. При протечке кровли натяжной потолок способен выдержать до ста литров воды на метр квадратный, потолок очень легко демонтируется. Гарантия качественно установленных потолков в среднем десять, пятнадцать лет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования