Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бесшовные тканевые потолки

Опубликовано: 9-10-2015, 18:57
 Бесшовные потолки – самое лучшее, что есть сегодня на строительном рынке. Это последнее достижение техники. Основой бесшовного потолка является синтетическое полотно, пропитанное полиуретаном, проще говоря, прорезиненная ткань. Благодаря тому, что рулон этого полотна имеет ширину до 5 метров, а длину более ста, монтаж потолка может осуществляться без шва. Отсюда и название. Бесшовные потолки дороже виниловых, но цена здесь соизмерима с качеством. Бесшовные потолки надёжные, эластичные и в 10-15 раз прочнее потолков из ПВХ. При монтаже бесшовных потолков не требуется предварительный нагрев помещения.

Они так же не боятся низких температур и могут использоваться на верандах, балконах, лоджиях. Бесшовные потолки, так же, как и шовные абсолютно не боятся влаги, на них не скапливается пыль,на них удобно к примеру вешать хрустальные люстры и не размножаются грибки. Они не горят и соответствуют всем требованиям экологической безопасности. Поэтому их можно смело устанавливать в детских комнатах и поликлиниках. В результате их использования получается идеально гладкий потолок, напоминающий традиционный белённый. 

К единственному недостатку бесшовных потолков можно отнести бедность цветовой гаммы. Такое полотно выпускается только белым, с матовой поверхностью. Однако этот недостаток компенсируется возможностью дальнейшей покраски. Кроме того, методом широкоформатной печати на них можно нанести любое изображение: рисунок, орнамент, фотографию. Поэтому бесшовный потолок, как и потолок из ПВХ, может превратиться в настоящее произведение искусства. В любом случае, что выбрать: виниловую плёнку или полиэфирную ткань, решать Вам. Несомненно одно: при любом из этих двух вариантов Вы получите современный интерьер и отличное качество, которые будут радовать Вас долгие годы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования