Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Глянцевые натяжные потолки

Опубликовано: 9-09-2015, 18:45
При выполнении  современного дизайна помещения нужно учитывать  все: сам интерьер, мебель, стены и, конечно же, сами потолки. И использование качественного натяжного потолка сможет помочь придать совершенность и исключительную законченность всему окружающему интерьеру.

Для тех же настоящих ценителей современного интерьера, которые предпочитают стиль хайт-ек или модерн, идеальным образом подойдут глянцевые натяжные потолки,  которые немногим дороже стандартных натяжных потолков, изготовленных из матового ПВХ-полотна.

Потеряв всего несколько сантиметров в высоте, можно коренным образом преобразить все окружающее пространство. Если все делать правильно и грамотно, то первоначальный вид конструкции может сохраняться более десяти лет без необходимости делать капитальный ремонт. А если использовать глянцевую поверхность, то она обеспечит не только необыкновенную красоту материала, но и дополнительную шумо- и теплоизоляцию.

Основной материал конструкции остается крайне легким и пластичным, что позволяет создавать на любом, даже на кривом потолке самые  сложные конструкции, вплоть до многоуровневых. Полотно из ПВХ-пленки отличается полезными свойствами - оно водонепроницаемо. То есть квадратный метр данного материала может с легкостью выдерживать до 100 литров воды. Скажем, если случится затопление, то пленка растянется огромным пузырем, провиснет, но не лопнет. Затем пришедший мастер сделает аккуратный прокол, вода выльется в ведро и можно будет с уверенностью считать, что стены или пол в данном случае не пострадают от внезапно пришедшей сверху воды.

Натяжные потолки наиболее выигрышно смотрятся, если в них устанавливается освещение. Скажем, если выбрать полотно из звездного неба и вместо звезд установить современные светодиодные осветительные приборы, то такой потолок будет смотреться вечером в наиболее выигрышном свете. В буквальном смысле этого слова. Но все осветительные приборы следует устанавливать согласно строгим требованиям ГОСТов или СНиПов. Наконец, за натяжным полотном можно с легкостью скрыть любую электрическую проводку, сигнализацию, трубы или даже вентиляционные отверстия, которые прежде портили дизайн помещения.

Выбирая современные глянцевые натяжные потолки, можно полностью преобразить дом, квартиру или офис в лучшую сторону.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования