Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Подвесные потолки

Опубликовано: 9-10-2015, 18:41
 Подвесные потолки широко используются в современном дизайне и относятся к числу самых популярных элементов интерьера. Их можно встретить везде, как в малогабаритных квартирах, так и в шикарных особняках, в магазинах  и офисех.

Подвесной потолок служит не только элементом декора, благодаря подвесному потолку можно уменьшить уровень шума в  помещении, так же можно поэкспериментировать с различными видами освещения, он идеален для монтажа любого осветительного оборудования. В офисных помещениях в нише которая между основанием и  собственно подвесным потолком, как правило, онтируют системы  вентиляции либо прокладывают проводку.

Подвесной потолок в основном состоит из металлоконструкции, которая и есть каркас,  на которые крепится гипсокартон и любые другие модули.В качестве модулей могут использоваться  деревянные панели, пластик, кассеты, ламинат. В офисах пользуются популярностью кассеты и блоки из армированного гипса, минерального волокна, пластика и метала. Для создания уютного и теплого, домашнего интерьера в помещении  чаще используют гипсокартон. Благодаря специальному потолочному гипсокартону, вы можете создать неповторимый дизайн вашего жилища. Многоуровневыми потолками можно, к примеру, легко выделить зону отдыха, или как ранее упоминалось, вы можете подобрать нужное для себя освещение.

Также подвесной потолок вы можете использовать вместо холста. Художественная роспись потолков придаст индивидуальности вашему дизайну, но тут следует напомнить что роспись желательна в больших залах и при высоком потолке.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования