Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Лепной декор из полиуретана

Опубликовано: 9-10-2015, 18:37
Полиуретан — материал для промышленности, который был изобретен в России в 30-х годах 20-го века. Представляет собой вспененный пластик. Этот материал действительно заслуживает огромного внимания и может считаться идеальным материалом для изготовления декора.

Специалисты считают, что изделия из такого материала отличаются необыкновенной красотой, а цена выгодно отличается от других материалов для изготовления лепнины. На сегодняшний день  декоративная лепнина из полиуретана повсеместно применяется для декорирования как в офисах и торговых точках, так в жилых помещениях, хозяева которых желают украсить свой дом и придать ему индивидуальность.

Применяют полиуретановый декор как в стандартном декорировании потолков и стен, так и в отделки элементов мебели, дверей, зеркал. Имея большой ассортимент для декорации, полиуретановая лепнина одинаково смотрится в любых помещениях. Все это объясняется просто, ведь полиуретан имеет целый ряд преимуществ, позволяющих ему отлично выглядеть и сохранять свой безупречный вид даже в самых сложных условиях эксплуатации.

Самые главные отличительные характеристики полиуретанового декора:

 - отличная стойкость к окружающей среде, а также воздействию химических средств;
 - полиуретановый декор не впитывает запахи и влагу;
 - обладает достаточной прочностью, при этом имеет легкий вес;
 - стоит в первых рядах среди материалов по экологичности.

И на конец, еще одно свойство полиуретана сопоставимо с камнем - он не портится со временем: не подвержен растрескиванию, не крошится и не желтеет, что делает его практически незаменимым материалов для отделки интерьеров помещений. В последнее время полиуретановую лепнину стали применять и для наружной отделки экстерьера. Принимая все это во внимание, купить сегодня полиуретановый декор для отделки интерьера или экстерьера можно во многих магазинах, в которых продаются отделочные материалы. При этом монтаж полиуретанового декора очень прост, поэтому для его монтажа не обязательно привлекать специалиста.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования