Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Лепной декор от Европласт

Опубликовано: 28-06-2016, 18:22

Сейчас ценится индивидуальность во всем. В том числе и в дизайне нашего жилища. Россияне уже давно отошли от советской традиции создавать дома и квартиры «под копирку» и стремятся максимально преобразить свое жилье.

Неспроста так востребована профессия дизайнера интерьеров и экстерьеров. Этот специалист помогает не потеряться среди многообразия стилей и выразить себя и свои интересы через декор. В арсенале этого специалиста широкое разнообразие материалов. Тем более мировые компании по производству элементов декора регулярно пополняют ассортимент.

Например, лепной декор от Европласт. Компания специализируется на производстве элементов из полиуретана. Количество красивых и интересных моделей поражает воображение, а их ассортимент регулярно пополняется. Расскажем подробнее о товаре компании.

Лепнина ценилась во все времена и в современном декоре она играет не последнюю роль. Отличие современных украшений – это их доступность. Традиционный признак богатства сейчас можно приобрести по весьма разумной цене, что не умаляет эффектности современной лепнины.

Подобный декор радует своей стоимостью. Полиуретан не дорогой материал, поэтому  и изделия из него доступны каждому, кто желает преобразить свой дом. Многие сомневаются, что искусственные материалы могут соответствовать качественным характеристикам натуральных камней и древесины. Это не так.

Во-первых, полиуретан очень прочный и крепкий материал. По этим показателям его можно сравнить с древесиной сосны. Поэтому он отлично подходит для создания декоративных элементов любой сложности и размеров. В каталоге Европласт вы можете найти множество резных элементов, которые дополнят любой интерьер: пилястры, колонны, розетки, карнизы, плинтусы и т.д.

Во-вторых, полиуретан подходит и для внутренней, и для внешней отделки. Он обладает высокими показателями прочности и совершенно не боится перепадов температур, не разбухает от влаги и не подвержен коррозии. Поэтому полиуретан часто используется в строительстве и декорировании фасадов домов.

В-третьих, лепнина из полиуретана многофункциональна. Помимо декоративности лепнина может служить нишей для хранения, закрывать собой неровности стены и потолка, провода, некрасивые стыки и т.д. Лепнина – это экономичный и нестандартный способ исправить последствия неудачного ремонта.

В Европласт вы найдете элемент лепнины по душе.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования