Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ламинат 33 класс и экологичная паркетная доска

Опубликовано: 9-10-2015, 15:54

Приобретение напольного покрытия для семей, в которых много детишек, активных и веселых, умеющих весело проводить время в стенах дома, всегда было актуальным вопросом. Ведь, кроме того, чтобы оно было красивым, необходимо также, чтобы оно было и прочным, и в этом случае ламинат 33 класс – именно то, что нужно.

            Стоит сказать о том, что ламинат 33 класс ввиду высокого класса износостойкости используется не только в жилых помещениях, а и в помещениях коммерческого назначения, где нагрузка на пол достаточно высока. Сегодня встретить данный вид напольного покрытия можно и в супермаркетах, и в ресторанах, и в кафе, и в отелях, и в других помещениях общественного назначения.

            Производители ламината 33 класса радуют сегодня потребителей различными коллекциями – это и относительно недорого французский ламинат EPI, и респектабельный немецкий  ламинат Witex, и элитный ламинат Balterio бельгийских производителей.

            Технические характеристики ламината 33 класса несомненны, и не вызывают никаких нареканий не только у наших соотечественников, а и за рубежом, а купить ламинат 33 класс по самой привлекательной цене, вы можете в компании «Мир Ламината». Здесь вас ожидает самый широчайший выбор продукции, на любой вкус, цвет и кошелек.

            Хотите обеспечить вашему помещению отличный внешний вид, но сомневаетесь в том, что это возможно, ввиду активного использования помещения? Не задумывайтесь, приобретайте ламинат 33 класса, и о ремонте в помещении, вы можете забыть на ближайшие 20 лет.

            Ламинат 33 класс характеризуется толщиной ламинированных панелей от  8 до 12 мм, благодаря этому отличительному признаку, данное напольное покрытие не дает гулкий звук, и обеспечивает не только теплоизоляцию пола, а и шумоизоляцию. Игровые и детские комнаты, столовые и гостиные с напольным покрытием из ламината 33 класса – лишь выигрывают, не говоря уже об офисных и других коммерческих помещениях. Кстати, ламинат 33 класс, вернее, его некоторые модели  имеет влагостойкую пропитку, поэтому его можно монтировать и на кухне, и в саунах – он не боится ежедневной влажной уборки.

            Ну, а если вы предпочитаете натуральность в интерьере, то самое время обратить свой взор на паркетную доску, благо компания «Мир Ламината», рада предложить вам коллекции паркетной доски от производителей в широчайшем ассортименте. В первую очередь, хотелось бы отметить, что паркетная доска цены от «Мира Ламината» - это то, что вас заинтересует сразу же,  демократичнее цен – в регионе нет, а еще,  учитывая эстетические и технические характеристики, предлагаемой нами продукции – это самый идеальный выбор для тех, кто ценит практичность, эстетичность и долговечность интерьера.

            Самые привлекательные цены на паркетную доску в нашей компании, обусловлены также популяризацией этого напольного покрытия. И не мудрено, ведь достоинства паркетной доски, а их действительно много, уже по достоинству оценены потребителями практически всех стран мира. Высокое качество, экологичность, натуральность и естественность оттенков дерева, практичность и невысокие цены на паркетную доску – что еще надо для создания уютного, комфортного и роскошного интерьера?

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования