Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Что такое имитаци бруса

Опубликовано: 9-10-2015, 15:38

Какие отделочные материалы сегодня выбирают те люди, которые строят себе дома? Кто-то предпочитает традиционный кирпич, кто-то покупает готовые сборные конструкции, а кто-то по-прежнему поклонник только натурального материала, а именно дерева. Дома из бруса никогда не теряют своего покупателя. Дерево - этот тот самый материал, который создает совершенно неповторимую атмосферу и внутри дома и снаружи. Деревянные материалы неизменно любят и применяют дизайнеры и создают из него самые разные изделия, предметы мебели, полы, двери. Словом, нет такого дома, в котором не был бы использован этот натуральный материал. Комфортная температура и идеальный уровень влажности для жизни человека - вот та атмосфера, которая создается с помощью дерева.

Многие, кто знает толк в этом материале, применяют сегодня и такой, который называется имитация бруса. Это красивый и экологичный вид вагонки, который изготавливают только из древесины натуральной. Этот материал очень удобен в применении и декорировании любых помещений, так как он изготовлен таким образом, что в нем есть выточенные пазы и шпунты. Монтировать вагонку из бруса - это настоящие удовольствие, уверяют строители, которые уже использовали этот материал при строительстве, а также, например, такой материал как блок-хаус. Еще одно преимущества вагонки из бруса - это дополнительные вентиляционные пазы. Есть некоторая схожесть деревянной вагонки с обычной, но имитация бруса имеет все же некоторое отличие, а именно после установки вагонки из бруса не будет видно никакого паза.

В каталоге компании www.alyansles.ru представлен брус из натуральной древесины, который, если им обшивают помещение превращает его буквально в дом с деревенским настоящим экстерьером. У этого материала немало достоинств. Во-первых у него уже есть гребне-пазовая система крепления, а значит вам не потребуется дополнительных затрат, на монтаж. А, во-вторых, этот брус исключает зазоры, а значит гарантирует совершенно плотное соединение и прилегание совершенно каждой доски друг у другу. В-третьих, что немаловажно, это то что брус изготовлен из цельного материала, а именно он изготовлен из дерева, а значит имеет все те качества, которыми обладают деревянные изделия. Поэтому дом, баня или другое строене, которое вы делаете из этого материала, так похож на настоящий деревянный.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования