Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Деревянные дома из профилированного бруса

Опубликовано: 21-12-2014, 15:41

 

Дома конструкторы из профилированного бруса

Получают профилированный брус из сосновых стволов высокого качества. Их обрабатывают на высокоточных фрезерных станках с программным обеспечением, с применением всех наработок наших предков и современных технологий. Зацепление профиля позволяет не использовать гвозди, шпильки и другие соединительные элементы. Пазы и углубления на одной стороне бруса предназначены для выступов и шипов на другой. Каждый брус пронумерован и идеально подходит к соседнему. Вся работа на строительной площадке по возведению одноэтажного деревянного дома из бруса похожа на собирание детского конструктора, здесь нет громоздкой техники и многочисленных бригад рабочих.

 

Плюсы деревянного дома из профилированного и клееного бруса

Клееный брус состоит из нескольких ламелей, которые соединили с помощью натурального и дорогого клеящего состава. Одновременно он выполняет роль антисептика. Плесень, бактерии, грибок, насекомые и вредные микроорганизмы десятой дорогой обходят дом из клееного бруса. А его жители даже не чувствуют никакого другого запаха, кроме приятного аромата древесины и ее естественных испарений.

Для деревянного дома из профилированного бруса не нужен глубокий фундамент. Все работы занимают от полутора до двух с половиной лет. После усадки в помещение можно въезжать всей семьей.

Хвойный брус благотворно действует на человека. Любая хроническая болезнь, будь то бронхиальная астма, повышенное давление или мигрень, без следа покидают жильцов такого дома. Это уже не просто дом получается, а настоящий санаторий, где даже стены лечат и радуют!

Плотно подогнанные друг к другу брусья обладают отличной теплоизоляцией. Это значит, что зимой можно включать обогреватели на меньшую мощность, тем самым экономя немало денег. А летом деревянные дома из профилированного бруса дарят свежесть и прохладу! Можно даже не задумываться о покупке кондиционера – древесина сама регулирует температуру в помещении.

Профилированный и клееный брус – это идеальный строительный материал для нашего тяжелого в плане экологии времени. Также не последнюю роль играет красота и долговечность таких домов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования