Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Уход за кровлей

Опубликовано: 9-10-2015, 09:24

Строительство. Ремонт. Переделка. Дизайн. Эти слова знает большинство, поскольку с этой сферой деятельности рано или поздно сталкивается каждый. Однако не каждый с энтузиазмом воспримет приближение этого самого ремонта или строительства. Не зря в народе живут шутки: «ремонт можно остановить, но нельзя закончить» или «Один ремонт хуже двух пожаров». Ведь на рынке строительных работ сегодня появилось множество фирм-однодневок, мастеров-кустарей, превращающих возведение зданий и оформление участков в своеобразную лотерею. А самостоятельное выполнение всех необходимых работ просто невозможно ввиду их технологичности и сложности. Даже если вы приобретете качественные стройматериалы в компании www.eliks.su или в других фирмах.

Например, бетонные работы. Что они подразумевают? Прежде всего, это устройство фундаментов – основы всего здания. От качества проведения этих работ зависит не только долговечность дома, но и его функциональность, надежность. Кроме того, их усиление, то есть выкладывание нового слоя вдоль слабых, требующих разгрузки фундаментов для увеличения их несущей способности. Еще одна услуга – устройство монолитных перекрытий, бетонирование полов и другие работы, связанные с применением бетона.

Гибкие кровельные покрытия

Существуют различные гибкие покрытия (мембраны), которые предназначены, в первую очередь, для плоских кровель – плоские крыши не видны снизу, поэтому к ним требования по дизайну другие, нежели к скатным. Для наклонных крыш, выбирают наиболее красивые материалы – металл, черепицу, крашенный материал и т.п. Натуральный материал (традиционный) дорог, однако сейчас появились его современные аналоги – цементно-песчаная черепица, металлочерпеица, мягкая черепица шинглас, полимер черепица и др. Традиционные материалы надёжны – это проверено веками, однако дороги, новые материалы дешевле, но они ещё не успели себя показать.

Конечно, в некоторых случаях, без бетонных работ можно обойтись, однако чаще всего с них все и начинается. Разница лишь в том, что объем этих работ может быть разным. Например, возведение автостоянки может потребовать лишь несколько больших ведер бетонной смеси, в то время, как устройство фундамента жилого многоквартирного здания потребует огромного количества этого строительного материала. Соответственно, и сами работы потребуют большего количества времени.

Главное же в производстве бетонных работ – это их качество. А его мы Вам гарантируем. Мы знаем пути решения любых проблем, связанных с производством бетонных работ и обязуемся приложить максимум усилий для быстрой подготовки к строительству любого здания.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования