Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Секционные гаражные ворота

Опубликовано: 9-10-2015, 09:03
Новейшие секционные гаражные ворота являются превосходной альтернативой дряхлым и скрипящим, для открытия которых необходимо выйти из автомобиля и стараться изо всех сил, вот почему они пользуются такой внушительной  популярностью. Комплектация и цены на  такие ворота весьма разнообразны, это обуславливается производителем и определённой моделью. Полотно секционных ворот состоит из установленного количества секций, динамично соединённых между собой благодаря петлям из стали. Осуществляя движение по направляющим, полотно изменяет своё положение из закрытого (вертикального) в открытое (горизонтальное) и уходит куда-то под потолок. Секционные ворота гарантируют безопасную эксплуатацию для всех членов семьи.

Преимущества секционных гаражных ворот

  • В большинстве случаев автоматически открываются.
  • В том случае, если они не оснащены автоматическим управлением, всё равно открывать их значительно легче, чем старые.
  • Не занимают свободное пространство перед гаражом.
  • Не скрипят и.т.д.

Производятся качественные ворота из стойкого массивного алюминия, который покрывают особым раствором, что делает его мощным, стойким к ударам и прочим повреждениям или разрушениям. Цвет секционных ворот зависит от предпочтений заказчика, он надёжно защищён от выцветания на солнце, а сами ворота обладают высокими тепло- и шумоизоляционными характеристиками.

Секционные ворота с электроприводом обеспечивают дополнительное удобство в управлении, что особенно актуально в дождливую или снежную погоду. Для открытия таких ворот необходимо всего лишь нажать одну кнопку на специальном пульте.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования