Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Гаражные ворота «Hormann»

Опубликовано: 9-10-2015, 08:59
Секционные ворота представляют собой один из видов ворот, состоящие из секций, соединённых особыми петлями. Передвижение секций осуществляется по направлению шин, которые прикреплены к краям проёмов и заведены прямо под потолок. В процессе открывания ворот секции уходят непосредственно под перекрытие помещения друг за другом.

Выбирая секционные гаражные ворота, кроме стоимости и эстетичного внешнего облика, необходимо обратить пристальное внимание на целый перечень свойств, которые связаны с особенностями установки, безопасностью использования и комплектностью снабжения - во всех этих параметрах ворота «Hormann»на голову выше всех своих главных конкурентов. Давайте же поговорим о преимуществах и особенностях создания ворот «Hormann».

Благодаря успешным конструкторским и дизайнерским решениям, а также прославленной немецкой функциональности, гаражные ворота «Hormann» стали одними из самых популярных изделий в наше время. Компания представляет свою продукцию на рынке уже больше пятидесяти лет.

Все элементы ворот, а также приводов разрабатываются и производятся лично компанией «Hormann». Квалифицированные работники компании не покладая рук трудятся над созданием инновационных решений, и постоянно совершенствует имеющуюся линейку продукции. Продолжительное тестирование в условиях реальной жизни гарантирует выпуск качественных серийных изделий.

Компания «Hormann» использует исключительно экологически чистые материалы как в процессе заполнения полости ворот пенополиуретаном в твёрдом виде, которые не содержит фреона, так и при нанесении на ворота лакокрасочной продукции. Компания также применяет инновационные регенеративные системы для очистки воздуха, которые позволяют в несколько раз сократить потребление электроэнергии.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования