Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Автоматические ворота Hormann для гаража

Опубликовано: 1-10-2015, 17:58

Многие владельцы загородных домов обязательно строят гаражи для своих автомобилей, которые затем оснащают автоматическими воротами, и делают они это неспроста. Кроме того, что эти ворота обладают прекрасным внешним видом и отличными теплосберегающими свойствами, они также невероятно удобны в использовании. К тому же прошли времена, когда секционные автоматические ворота стоили неимоверно дорого, из-за чего их могли позволить себе только миллионеры – теперь купить подобные изделия могут жители Беларуси и со средним уровнем дохода.

Граждане Беларуси, проживающие в коттеджных поселках или имеющие гаражные постройки в городе, нередко присматриваются к секционным автоматическим воротам.

Немецкая фирма Hormann является одним из крупнейших производителей секционных ворот и автоматических электроприводов в Европе. Ее изделия способны обеспечить гараж надежной теплоизоляцией, позволяя значительно сэкономить на отоплении постройки. В виде дополнительных элементов к основной теплоизоляции здания между панелями устанавливают специальные уплотнения, изготовленные из резины, устойчивой к сильным морозам. Есть несколько моделей ворот, предназначенных для гаражей с разными системами отопления. Поэтому вы без труда сможете подобрать для своего гаража хорошие ворота.

Автоматические секционные ворота Hormann оборудованы фирменными электрическими приводами. Открывать их можно с помощью специального брелка с весьма большого расстояния, то есть вам не придется даже выходить из машины, чтобы въехать в гараж.

Эта немецкая компания занимается выпуском одного из самых быстрых электроприводов на планете SupraMatic – скорость открытия ворот составляет 22 сантиметра в секунду. Они также обладают высокой мощностью, а потому их можно монтировать на ворота шириной до пяти с половиной метров. Впрочем, для частного гаража лучше приобрести менее продвинутый электропривод под названием ProMatic, стоящий гораздо дешевле своего промышленного «собрата».

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования