Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Пластиковые окна: советы и рекомендации

Опубликовано: 9-10-2015, 08:25
Стеклопакеты с профилем ПВХ не очень давно появились на отечественном рынке, но уже прочно завоевали популярность соотечественников. Все больше появляются новые марки, которые отличаются качеством и стоимостью. Потребителям часто приходиться выбирать, какой производитель лучше, как выбрать более качественный профиль и надежную фурнитуру?

На вопрос о брендах нельзя однозначно ответить, но в любом случае, выбирая пластиковые окна, вы уменьшите потерю тепла и избавитесь от сквозняков. Если вы собираетесь жить в помещении, где установите окна постоянно, если белизна рам для вас важна, хотите гарантий на десять лет для фурнитуры, то обратившись в компанию «СтройКомфорт, в Санкт-Петербурге вам предложат отличные окна REHAU, VEKA, EXHROF непревзойденного немецкого качества. Основа любого окна – это профиль, от него зависит надежность светопроницаемой конструкции. От правильного выбора зависит долговечность покупки.

Размеры и формы металлопластиковых окон могут быть абсолютно любые, это предполагает индивидуальный подход к каждому покупателю.

Взглянув на окно, видно, что профиль занимает лишь 20% от общей площади окна, но почему-то акцент ставиться именно на профиль. Выбирая пластиковые окна, обратите внимание на стеклопакет целиком. Светопроницаемые конструкции классифицируют: эконом, стандарт, элит и эксклюзив. Экономные окна предлагают 90% производителей, единственное достоинство которых – низкая цена.

Сборка окон класса стандарт, элит и эксклюзив выполняется только на автоматических линиях, что обеспечивает высокое качество изделия. Самое главное выбирайте хорошую организацию, которая будет вставлять окно, ведь от рук мастера в основном зависит дальнейшая его эксплуатация.

При выборе окон обращайте внимание не только на профиль, стеклопакет, фурнитуру и комплектующие части, немало важно найти профессионала, которому можно доверить установку.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования