Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности применение антисептика «Сенеж»

Опубликовано: 8-10-2015, 16:43
Антисептик «Сенеж» используют для того, чтобы усилить защиту дерева от формирования плесени, гниения, синевы, а также пагубного воздействия насекомых. Допускается его применение как в середине комнат, так и на открытом воздухе при весьма непростых эксплуатационных условиях, связанных с длительным и активным влиянием влаги в почве или же в атмосфере, значительным взаимодействием с почвой, отходами органического характера. Антисептик «Сенеж» незаменим на территориях, размещённых в тропическом климатическом поясе. Его используют самостоятельно или же в роли биозащиты под лакокрасочные материалы.

Антисептик «Сенеж» нашёл широкое применение в процессе обработки новых балок из древесины, а также изделий, которые раньше обрабатывали. Его применяют также для бревенчатых компонентов жилых, общественных, производственных, а также сельскохозяйственных конструкций, ограждений, тепличных комплексов и т.д. Такой состав не используют на поверхностях, которые до этого покрыли краской или же лаком, олифой, а также иными веществами, отталкивающими жидкость и образующими плёнку.

Среди плюсов такого антисептика отдельно следует отметить:

В среднем период биологической защиты колеблется от тридцати до тридцати пяти лет в непростых эксплуатационных условиях.

Вымыть подобный состав крайне сложно, поскольку он химически связывается с деревом.

Антисептик весьма эффективно способен бороться с домовыми грибками.

Наделяет дерево зелёным оттенком.

Формирует в материалы три уровня биологической защиты.

После обработки способен заглубляться в мокром дереве.

Не оказывает пагубного воздействие на показатель надёжности, склеиваемости, а также окрашиваемости дерева.

Не ограничивает дыхание природного материала.

Способно остановить биологическое поражение, которое уже началось.

Вещество демонстрирует стойкость к воздействию огня и т.д.

Антисептик «Сенеж» необходимо наносить на древесную поверхность, которая предварительно прошла процедуру очистки от частиц грязи и пыли с помощью кисти или же валика. При этом температурный режим должен быть не ниже пяти градусов выше нуля по Цельсию. Наносить состав нужно в два, а то и три приёма, при этом интервал между ними должен составлять от двадцати до тридцати минут. Устойчивость должна сформироваться в течении трёх, максимум пяти дней. Не стоит обрабатывать мерзлое дерево.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования