Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности состава для холодного цинкования АКТЕРМ-ЦИНК

Опубликовано: 8-10-2015, 18:19
Металлические изделия под влиянием разнообразных природных факторов со временем могут начать разрушаться и подвергаться коррозийным процессам. Вот почему существует необходимость использовать особый антикоррозийный цинковый состав, который в течение продолжительного времени гарантирует предохранение от коррозии конструкций из металла.  В настоящий момент одним из наиболее продуктивных методов защиты от коррозийного воздействия разнообразных металлических изделий принято считать холодное цинкование.

Холодное цинкование является технологией обработки металла с целью минимизации риска коррозии. Она предусматривает нанесение вещества, в состав которого входит цинк, на поверхность из металла, прошедшую предварительную процедуру подготовки. Как итог, формируется предохранительное цинковое покрытие с превосходными антикоррозийными параметрами. Холодное цинкование, если сравнивать его с классическими методиками, считается самым комфортным и недорогим методом обработки металлических изделий во избежание коррозии.

Под брендом АКТЕРМ выпускают нестандартное вещество высочайшего качества для холодного цинкования АКТЕРМ-ЦИНК. Оно на сто процентов характеризуется протекторным действием, характерным и для иных типов цинкования. Подробнее о таком составе читайте здесь.

С помощью покрытия АКТЕРМ-ЦИНК можно обрабатывать как внешние, так и внутренние поверхности разнообразных конструкций из металла и промышленных агрегатов. Его также применяют в роли грунта под лакокрасочные материалы.

Такое вещество нашло широкое применение в сфере строительства жилых домов и промышленных объектов, в энергетическом и нефтегазовом секторе, а также в бытовых условиях.

Вещество АКТЕРМ-ЦИНК для холодного цинкования гарантирует продуктивную и надёжную защиту стального сырья и иных материалов от коррозийных процессов, превосходя по своим параметрам иные технологии защиты. Период службы подобного покрытия из цинка находится в диапазоне от двадцати пяти до пятидесяти лет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования